Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Русхим сгорел?


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Москвичи кто нить съездите туда, псмотрите что и как...

Я пилять за день до этого деньги перевел. Надо же как не повезло.

 

А что Русхим в Питере есть?

http://iskalko.ru/1089847402358

Ссылка на комментарий

На сайте они подтверждают эту информацию: http://rushim.ru/

Причем написано с ошибкой - "Вопросы просьба нгаправлять после 8 июня". Что говорит о спешке и волнении писавшего :bg:

Ссылка на комментарий

Народ я там был сегодня там ничего не осталось просто стены, теперь у них можно купить и С осч свежий недорого

Как сказали там, они скоро откроются и сейчас там что-то продают в основном посуду и 2-3 реактива

в развалинах дыры огромные и через них видна довольно печальная картина: разбитые колбы, водяные бани, банки от реактивов(битые и закопченые), кое-где лежат целые банки и колбы стоит один баллон.

Крыша обвалена и металлический каркас ее оплавленной сетью лежит на углях, воняет нифига не гарью аммиаком и диоксидом азота, причем сильно.

Ссылка на комментарий

Народ я там был сегодня там ничего не осталось просто стены, теперь у них можно купить и С осч свежий недорого

Как сказали там, они скоро откроются и сейчас там что-то продают в основном посуду и 2-3 реактива

в развалинах дыры огромные и через них видна довольно печальная картина: разбитые колбы, водяные бани, банки от реактивов(битые и закопченые), кое-где лежат целые банки и колбы стоит один баллон.

Крыша обвалена и металлический каркас ее оплавленной сетью лежит на углях, воняет нифига не гарью аммиаком и диоксидом азота, причем сильно.

 

Странно, "Русхим" уже второй раз сгорел!!! Не верю я в такие совпадения, видно они кому то сильно мешают!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...