Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

GОLD

Программа для работы с жестким диском

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте программу для работы с дисками чтобы можно было делить диски, безвозмездно затирать информацию,шифровать диски.Требования;бесплатная,по windows xp,русский интерфейс.

Поделиться сообщением

Посоветуйте программу для работы с дисками чтобы можно было делить диски, безвозмездно затирать информацию,шифровать диски.Требования;бесплатная,по windows xp,русский интерфейс.

Так делить или безвозмездно стирать? Это разные вещи.

Для деления и т.п. тот же partition magic или Acronis Disk Director прекрасно подходят.

А вот чтобы полностью весь диск вычистить от хлама лучше low lewel format я не встречал.

Поделиться сообщением

Так делить или безвозмездно стирать? Это разные вещи.

Для деления и т.п. тот же partition magic или Acronis Disk Director прекрасно подходят.

А вот чтобы полностью весь диск вычистить от хлама лучше low lewel format я не встречал.

Ясно что вещи то разные. Два в одном может быть.Я имею ввиду программу которая удалит файл и его больше не восстановишь т.е. затирает на несколко раз.

Поделиться сообщением

Два в одном может быть.

Не может. никакие программы работы с дисками(разбиение, очиста и т.п.) не включают низкоуровневое форматирование.

Поделиться сообщением

EaseUS® Partition Master Home - бесплатная программа для операций с жестким диском. Покопайтесь на сайте, там есть, к примеру, подробное руководство, как с ее помощью увеличить размер одного раздела за счет другого.

Поделиться сообщением