Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Программа для работы с жестким диском


GОLD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Посоветуйте программу для работы с дисками чтобы можно было делить диски, безвозмездно затирать информацию,шифровать диски.Требования;бесплатная,по windows xp,русский интерфейс.

Ссылка на комментарий

Посоветуйте программу для работы с дисками чтобы можно было делить диски, безвозмездно затирать информацию,шифровать диски.Требования;бесплатная,по windows xp,русский интерфейс.

Так делить или безвозмездно стирать? Это разные вещи.

Для деления и т.п. тот же partition magic или Acronis Disk Director прекрасно подходят.

А вот чтобы полностью весь диск вычистить от хлама лучше low lewel format я не встречал.

Ссылка на комментарий

Так делить или безвозмездно стирать? Это разные вещи.

Для деления и т.п. тот же partition magic или Acronis Disk Director прекрасно подходят.

А вот чтобы полностью весь диск вычистить от хлама лучше low lewel format я не встречал.

Ясно что вещи то разные. Два в одном может быть.Я имею ввиду программу которая удалит файл и его больше не восстановишь т.е. затирает на несколко раз.

Ссылка на комментарий

EaseUS® Partition Master Home - бесплатная программа для операций с жестким диском. Покопайтесь на сайте, там есть, к примеру, подробное руководство, как с ее помощью увеличить размер одного раздела за счет другого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...