Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Весы технические. Куплю


Blake

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, друзья. Интересуют технические весы, сразу оговорюсь- весы только новые! Я нахожусь в Москве, рассмотрю Ваши предложения. Вопрос достаточно срочный, так что благодарю всех, кто откликнется! Так же буду рад, если посоветуете какой нибудь магазинчик в Москве...

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий

На Рязанке есть неплохая фирма, торгующая весами. Все на складе есть, счет выставляют на частное лицо. Вы бы поточнее описали что Вы хотите от весов. Предел взвешивания, погрешность, электронные/аналоговые, габариты, с/без печати этикеток, аккумулятор, производитель (Россия, Германия, Япония, Китай, Дядюшка Ляо), наличие сертификата... Я когда себе весы выбирал - подходил к этому вопросу очень серьезно. Для меня это главный рабочий инструмент после вытяжного шкафа. Можно купить весы и за 10 долларов в Молдавии (в цену уже включена даже почтовая пересылка). Но вопрос в том, сколько они проработают и на сколько точно.

Ссылка на комментарий

хорошие замечания. Я хочу приобрести весы для хобби-мыловарения. Операция взвешивания не очень критично важна,но хотелось бы получить надежный прибор. Предел взвешивания до 50г , производитель не важен,я считаю и наши и немцы в состоянии справиться с этой задачей .Более предпочтительно питание от сети а не от батареек. Итого требуется- простота, надежность,компактность по возможности демократичность цены. А что за магазинчик? У них есть сайт ?

Ссылка на комментарий

хорошие замечания. Я хочу приобрести весы для хобби-мыловарения. Операция взвешивания не очень критично важна,но хотелось бы получить надежный прибор. Предел взвешивания до 50г , производитель не важен,я считаю и наши и немцы в состоянии справиться с этой задачей .Более предпочтительно питание от сети а не от батареек. Итого требуется- простота, надежность,компактность по возможности демократичность цены. А что за магазинчик? У них есть сайт ?

Хе-хе))) услуга "Сдам поставщика!" :by:

В таком случае - могу посоветовать за 10 долларов из Молдавии. Пишите в личку - дам адрес их сайта. Вообще в Москве можете съездить на Домодедовскую в магазин к МыловароФФу, у него там все есть для мыловарения, в том числе и подходящие весы. Если нужны будут пигменты или воск - обращайтесь, помогу ;)

Ссылка на комментарий

AntrazoXrom,а напишите пожалуйста в личные сообщения,чем Вы располагаете для мыловарения.я сижу с телефон,и написать Вам в личные сообщения очень проблематично . После 25 я свяжусь с Вами.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...