Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Blake

Весы технические. Куплю

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья. Интересуют технические весы, сразу оговорюсь- весы только новые! Я нахожусь в Москве, рассмотрю Ваши предложения. Вопрос достаточно срочный, так что благодарю всех, кто откликнется! Так же буду рад, если посоветуете какой нибудь магазинчик в Москве...

Изменено пользователем Blake

Поделиться сообщением

На Рязанке есть неплохая фирма, торгующая весами. Все на складе есть, счет выставляют на частное лицо. Вы бы поточнее описали что Вы хотите от весов. Предел взвешивания, погрешность, электронные/аналоговые, габариты, с/без печати этикеток, аккумулятор, производитель (Россия, Германия, Япония, Китай, Дядюшка Ляо), наличие сертификата... Я когда себе весы выбирал - подходил к этому вопросу очень серьезно. Для меня это главный рабочий инструмент после вытяжного шкафа. Можно купить весы и за 10 долларов в Молдавии (в цену уже включена даже почтовая пересылка). Но вопрос в том, сколько они проработают и на сколько точно.

Поделиться сообщением

хорошие замечания. Я хочу приобрести весы для хобби-мыловарения. Операция взвешивания не очень критично важна,но хотелось бы получить надежный прибор. Предел взвешивания до 50г , производитель не важен,я считаю и наши и немцы в состоянии справиться с этой задачей .Более предпочтительно питание от сети а не от батареек. Итого требуется- простота, надежность,компактность по возможности демократичность цены. А что за магазинчик? У них есть сайт ?

Поделиться сообщением

хорошие замечания. Я хочу приобрести весы для хобби-мыловарения. Операция взвешивания не очень критично важна,но хотелось бы получить надежный прибор. Предел взвешивания до 50г , производитель не важен,я считаю и наши и немцы в состоянии справиться с этой задачей .Более предпочтительно питание от сети а не от батареек. Итого требуется- простота, надежность,компактность по возможности демократичность цены. А что за магазинчик? У них есть сайт ?

Хе-хе))) услуга "Сдам поставщика!" :by:

В таком случае - могу посоветовать за 10 долларов из Молдавии. Пишите в личку - дам адрес их сайта. Вообще в Москве можете съездить на Домодедовскую в магазин к МыловароФФу, у него там все есть для мыловарения, в том числе и подходящие весы. Если нужны будут пигменты или воск - обращайтесь, помогу ;)

Поделиться сообщением

AntrazoXrom,а напишите пожалуйста в личные сообщения,чем Вы располагаете для мыловарения.я сижу с телефон,и написать Вам в личные сообщения очень проблематично . После 25 я свяжусь с Вами.

Поделиться сообщением

в Мокве думаю в медтехнике такие можно найти...

или посмотрите еще здесь, вроже тут тоже есть такие весы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас