Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Устройство обратного холодильника


justaffa

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уж простите,если этот вопрос поднимался уже сто пиццот раз - спуститесь ко мне со своих химических высот :af: и поставьте меня на путь истинный,в моих скромных начинаниях :an: Гуглить пытался - кроме обстрактных обьяснений ничего не нащёл,уж больно хочется фотки или схематическое изоброжение увидеть :unsure:

 

ЗАРАНЕЕ ПАСИБААА :wub:

Ссылка на комментарий
Уж простите,если этот вопрос поднимался уже сто пиццот раз - спуститесь ко мне со своих химических высот :af: и поставьте меня на путь истинный,в моих скромных начинаниях :an: Гуглить пытался - кроме обстрактных обьяснений ничего не нащёл,уж больно хочется фотки или схематическое изоброжение увидеть :unsure:

ЗАРАНЕЕ ПАСИБААА :wub:

 

Обратный холодильник, по сути обычный прямой холодильник, вставляемый в верхнюю часть колбы с кипящими реагентами, что бы не допустить уход паров из системы. Пар конденсируется в холодильники и стекает обратно систему. По устройству конденсатора они могут быть весьма различны, смотрите здесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...