Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда поступить с мат,рус и хим?


Vizari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

РХТУ замечательное местечко,где знания дают. Сопромата на первом курсе нет,зато много начерталки. У нас вон факультет Химико-Фармацевтических Технологий есть,выбирайте кафедру и вперед. Кстати,сколько баллов у вас? Для поступления на этот факультет стоит иметь больше 230 для уверенности в поступлении.

 

 

234 в сумме...(( надеюсь хватит.. ну подам и в РХТУ и в МИТХТ, куда пройду, туда и отнесу подлинник))

Ссылка на комментарий

РХТУ замечательное местечко,где знания дают. Сопромата на первом курсе нет,зато много начерталки. У нас вон факультет Химико-Фармацевтических Технологий есть,выбирайте кафедру и вперед. Кстати,сколько баллов у вас? Для поступления на этот факультет стоит иметь больше 230 для уверенности в поступлении.

Сейчас программу спрессовали, сопромат на первом курсе. А у бакалавров сейчас вообще в первом семестре физика, а со второго органика уже.

С 234 баллами даже к нам на биотехнологический проскочит. Да уж знаний дают что надо! Так что если за знаниями - то в РХТУ это точно по адресу=)

Ссылка на комментарий

 

Сейчас программу спрессовали, сопромат на первом курсе. А у бакалавров сейчас вообще в первом семестре физика, а со второго органика уже.

С 234 баллами даже к нам на биотехнологический проскочит. Да уж знаний дают что надо! Так что если за знаниями - то в РХТУ это точно по адресу=)

Я первый курс РХТУ сейчас окончил,факультет Нефтегазохимии и Полимерных Материалов (НПМ) - сопромата не было,а вот физика и органика - да,это было. С 3 семестра начинаются лабораторные по органике уже:)

Ссылка на комментарий

имхо С русским. хим. математикой в самый раз можно пойти на аналитическую химию, если что)))

Хотелось бы на токсикологическую химию. Не везде есть такой факультет.)

Ссылка на комментарий

Я первый курс РХТУ сейчас окончил,факультет Нефтегазохимии и Полимерных Материалов (НПМ) - сопромата не было,а вот физика и органика - да,это было. С 3 семестра начинаются лабораторные по органике уже :)

Ну да, перешили сильно. У нас (органики) лабы по органике только с 3 курса начинаются)))

Ссылка на комментарий

Ну да, перешили сильно. У нас (органики) лабы по органике только с 3 курса начинаются)))

Ещё наверное лабораторные работы урежут до невозможности.. :) Хотя,надеюсь,этого не будет.

Ссылка на комментарий

Ну все, везде подал: РХТУ, МИТХТ, РГУНГ, СПБГУ, ЮФУ... Ну реальные варианты только первый и последний. Ну все таки спрошу, а что бы выбрали Вы?

Думаю,мой ответ очевиден :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...