Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

А какие научно-фантастические сериалы нам нравятся?


Dorif

  

12 проголосовавших

  1. 1. Какие НФ сериалы вам нравятся?

    • Star Trek
      1
    • Star Wars
      5
    • Doctor Who
      2
    • Star Gate
      1
    • Babylon 5
      0
    • Sarah Connor Cronicles
      2
    • Dark Angel
      1
    • Свой вариант
      2
    • Никакой
      3


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну, я смотрел: Star Wars, Star Trek, Sarah Connor Cronicles, Dark Angel(жанр: биопанк, интересующимся - смотреть в обязательном порядке). Мне лично, особенно понравились Звёздные Войны и Стар Трек(Звёздный Путь на русском). Настоятельно их рекомендую. Хочу посмотреть всё остальное из вышеприведённого списка.

Изменено пользователем Dorif
Ссылка на комментарий

А какой советуете?

Люблю научную фантастику, но кроме Star Wars не смотрела ничего.

Чисто научно-фантастических сериалов в действительности очень мало. Такое впечатление, что при съемках экономят на научных консультантах.

Если интересует про эпидемии, то "РеГенезис", если стеб и сюр, то "Лекс", если про пришельцев - "Земля. Последний конфликт", "Визитеры", "Первая волна", "Вторжение", "4400", если логические заморочки, то "Лост", "Событие", если про киберпанк, то "Вспомнить все 2070", "Немезида", про супергероев - "Герои", "Люди Альфа", про параллельные миры - "Квантовый скачок", "Скользящие", мистика с элементами юмора - "Сверхъестественное", про временные перемещения - "Time trax" (не помню по-русски) и новый - "Континуум", про постапокалипсис - "Иерихон", "Иеремия", фэнтази - "Легенда об искателе", "Мерлин", "Молодой Волкодав", "Ведьмак". Это очень краткий перечень сериалов, которые я считаю достойными внимания, и которые есть у меня на винтах. Пишите в личку, если что-то надо найти.

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...