Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Dorif

А какие научно-фантастические сериалы нам нравятся?

12 пользователей проголосовало

1. 1. Какие НФ сериалы вам нравятся?

• Star Trek
      1
    • Star Wars
      5
    • Doctor Who
      2
    • Star Gate
      1
    • Babylon 5
      0
    • Sarah Connor Cronicles
      2
    • Dark Angel
      1
    • Свой вариант
      2
    • Никакой
      3

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Интересно очень узнать.

Изменено пользователем Dorif

Поделиться сообщением

А какой советуете?

Люблю научную фантастику, но кроме Star Wars не смотрела ничего.

Поделиться сообщением

Не знаю насчет сериалов, но на одном дыхании смотрел все три Куба Винченцо Натали. Буду признателен, если кто посоветует что того же уровня.

Поделиться сообщением

Ну, я смотрел: Star Wars, Star Trek, Sarah Connor Cronicles, Dark Angel(жанр: биопанк, интересующимся - смотреть в обязательном порядке). Мне лично, особенно понравились Звёздные Войны и Стар Трек(Звёздный Путь на русском). Настоятельно их рекомендую. Хочу посмотреть всё остальное из вышеприведённого списка.

Изменено пользователем Dorif

Поделиться сообщением

А какой советуете?

Люблю научную фантастику, но кроме Star Wars не смотрела ничего.

Чисто научно-фантастических сериалов в действительности очень мало. Такое впечатление, что при съемках экономят на научных консультантах.

Если интересует про эпидемии, то "РеГенезис", если стеб и сюр, то "Лекс", если про пришельцев - "Земля. Последний конфликт", "Визитеры", "Первая волна", "Вторжение", "4400", если логические заморочки, то "Лост", "Событие", если про киберпанк, то "Вспомнить все 2070", "Немезида", про супергероев - "Герои", "Люди Альфа", про параллельные миры - "Квантовый скачок", "Скользящие", мистика с элементами юмора - "Сверхъестественное", про временные перемещения - "Time trax" (не помню по-русски) и новый - "Континуум", про постапокалипсис - "Иерихон", "Иеремия", фэнтази - "Легенда об искателе", "Мерлин", "Молодой Волкодав", "Ведьмак". Это очень краткий перечень сериалов, которые я считаю достойными внимания, и которые есть у меня на винтах. Пишите в личку, если что-то надо найти.

Изменено пользователем popoveo

Поделиться сообщением

Смотрю "Секретные материалы".

Нравится смотреть "Lexx", но напрягает эротика пронизанная через все серии. Приходится мозгу ее отфильтровывать :)

Поделиться сообщением