Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

США готовится к войне с Росиией?


XIMIK's

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ого, какие разговоры пошли на химическом форуме :bn: . Главное, сообщите, когда сухари надо будет начинать сушить, а то пропущу еще ненароком и без сухарей останусь :ag: :ag:

Ссылка на комментарий

Ого, какие разговоры пошли на химическом форуме... Так-то оно, конечно, так, только что вы-то сделать можете? И кем, интересно, был г-н Зюганов во времена Горбачёва? Почитайте (или послушайте) на досуге Нарочницкую и Мединского.

P.S. Когда в русскоязычной лит-ре читаю о глутоматной гипотезепатогенезанейродегенеративных заболеваний, не пойму, причём здесь помидоры... Язык Пушкина, Достоевского, Цветаевой и сами знаете кого ещё...

Ссылка на комментарий

Ужас, как я написал, а исправить нельзя.

С этим полностью согласен, из вашего предыдущего поста ничего не понятно, если честно.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

После просмотра я стал более чем уверен , что США что то задумывает!

 

Ох Россия матушка , куда ты катишся?

Я, в общем-то, о том, что разделяю мнение Н.А.Нарочницкой, что в горбачёвские времена, времена пустой болтовни о новом мышлении, человеческом факторе, перестройке и демократизации, Западный мир, пользуясь "старым мышлением", отхватил у России, всё что мог. Может, это и к лучшему, а может - нет. Наступление это продолжается: Россия - многонац. гос-во, всегда можно попробовать разыграть нац. карту. Можно вспомнить и о перенаселённом Китае и Юго-вост. Азии. Сухари сушить, думаю, не стоит. Перестать беспокоиться и начать жить. От вас всё равно ничего не зависит.

Теперь понятно?

Изменено пользователем mic
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...