Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Учебники по биохимии


Melchior

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо большое! То есть это учебник по биохимии человека? Где есть немного и про спорт в конце но в целом о биохимии человека?   

Да. Это для спортфаков педагогических вузов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

всем тем, кто искал нового Ленинджера (скидываю 5-го, 6jq вышел совсем недавно и я не встречал его в сети. Имеб в бумажном виде, отличие от 5-го минимальны)\

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3286853

 

 

Тоже хочу купить Биохимию Ленинджера. Подскажите, что значит "скидываю 5-го"? Издание пятое? На сайте "Чакона" нашла 1-ый том 2011 год, 2-ой том 2013 год и 3-ий за 2015 г. Надо еще узнать какое издание?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Очень рекомендую "Основы молекулярной биологии клетки" Альбертса, там клеточные биохимические процессы хорошо описаны. Очень доступно написано, невозможно понять биохимию без молекулярной биологии, и наоборот. И не я один так думаю. Всё в цвете, очень шикарно, хотя и дорого.

 

Также понравился Николаев "Биологическая химия". По-моему наиболее читабельный российский учебник. Уклон в медицину, хотя мне оно не нужно, но теперь я разбираюсь в принципах действий разных таблеток)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...