Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда поступить с такими баллами по ЕГЭ.


MacinTosh94

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

не обидел) просто ощущения) логических аргументов очень мало. но к ним относится хотя бы тот факт, что выпускников в этом году относительно немного (не так мало как в прошлом году, конечно) и в прошлом году балл проходной был 280, в позапрошлом 330, кажется. ну и к тому же вряд ли популярность химфака выросла)

было бы неплохо если бы не сильно повысили) но я разговаривала с человеком в приемной комиссии, который документы принимал

Ссылка на комментарий

извините но вам-то уже какая разница? и так поступите

 

Опа, суть в том, что по моим рассчетам и прикидкам балл будет 400, потому что 2 года назад было 330, в этом году абитуриентов будет больше намного, потому что образование дорожает(раньше стоило 20к в год, сейчас 70к - это не химия, а гум специальность у сестры и она на бюджете) все будут стараться идти на бюджет по-этому! у меня 316 и если следовать моим рассчетам надо писать на 100 ДВИ, что в принцепи реально, но сложно! Я рад, что все думают что будет меньше и сам хочу, но чутье...

Ссылка на комментарий

Анастасия, а кто вам сказал в приемной комиссии про 340-350 баллов? Студенты или преподаватель? Просто мне сказали что б писал дви на 40 или больше и пройду. Это смутило.

Ссылка на комментарий

Анастасия, а кто вам сказал в приемной комиссии про 340-350 баллов? Студенты или преподаватель? Просто мне сказали что б писал дви на 40 или больше и пройду. Это смутило.

преподаватель.Студентам бы не поверила, они там только документы собирают

Вполне возможно что и 330 будет как в 2010

Изменено пользователем anastasiyas
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...