Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Гранулы серебра


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

А вдруг когда буду проверять не лопнет, а потом когда буду плавить лопнет, мало того хлопнет, и всё разлетиться. Лучше лишний раз спросить, вдруг кто-нить уже собаку съел до меня.

лу4ше рундиста нет. 900 баков и порядок.и еще 1111111! При4ем тут каменный век,просто весь инвертарь дорогой ,пе4и тигеля ,муфель,центрифугу и сушилку.не с4итая реактивов и про4...мне купили резак, кирпи4и и голова.Плавь не парься в кирпи4е,а отверстие лу4ше сделай коронкой,которой в гипсокартоне сверлят под резетки.кирпи4 должен быть шамотным или огнеупорным.Уда4и друган.не забудь пробурить бурой хорошенько перед плавкой. Изменено пользователем bolotniy leshiy
Ссылка на комментарий

При обжиге сырой глины, изделия могут "взрываться". Причиной тому - пузырьки воздуха, попадающиеся внутри изделия. Воздух сильно нагревается, и, соответственно, расширяется. Поскольку глина уже сухая и схватившаяся, изделие может разлететься накусочки. Инфа - 100%.

Учился в училище, у нас был один из предметов - лепка, лепили из глины. Учитель рассказал почему так происходит. У мя один раз взорвалась в печке даже поделка.

Ссылка на комментарий

При обжиге сырой глины, изделия могут "взрываться". Причиной тому - пузырьки воздуха, попадающиеся внутри изделия. Воздух сильно нагревается, и, соответственно, расширяется. Поскольку глина уже сухая и схватившаяся, изделие может разлететься накусочки. Инфа - 100%.

Учился в училище, у нас был один из предметов - лепка, лепили из глины. Учитель рассказал почему так происходит. У мя один раз взорвалась в печке даже поделка.

так епрст 4е ты!!! налепи себе тигелей.
Ссылка на комментарий

лу4ше рундиста нет. 900 баков и порядок.и еще 1111111! При4ем тут каменный век,просто весь инвертарь дорогой ,пе4и тигеля ,муфель,центрифугу и сушилку.не с4итая реактивов и про4...мне купили резак, кирпи4и и голова.Плавь не парься в кирпи4е,а отверстие лу4ше сделай коронкой,которой в гипсокартоне сверлят под резетки.кирпи4 должен быть шамотным или огнеупорным.Уда4и друган.не забудь пробурить бурой хорошенько перед плавкой.

Потому и каменный век, что попробуй хотя бы 10 кг серебра сплавить на кирпиче, а я лучше в печи, в тигле. Вот если тебе нужно во Владивосток, ты ведь не идёшь пешком, или на велике(хотя так дешевле, как ты говоришь) ведь летишь на самолёте, или на крайняк на поезде, хотя билеты денег стоят.

Ссылка на комментарий

я когда на4инал 500гр.белого метала сплавленого и отгранулированого были целым сокровищем так как добывал из такого говна 4то имея целый газон около 2т в мешках сно снп рп,и так далее не один барыга,не хотел их брать.и я вспомнил молодость и химию! Так я вот о 4ем, 4то все на4инают с 4его-то .пускай пока плавит на камне он же только на4инает.я не думаю 4то у парня уже кило!

Ссылка на комментарий

я не думаю 4то у парня уже кило!

И даже не пол-кило. Пока, конечно же, на кирпиче. Ибо только вкладывать деньги - бессмысленно. Вот ща пока всё булькает, булькает... С этого ложка, с того ложка, глядишь и хорош тигель к обеду... Ко времени появиться сам.

То что я ща начал перерабатывать, бесплатно никому у нас не надо.

Ссылка на комментарий

А диоды с позолотой внутри, под кристаллом, случайно никто не перерабатывает? Кислотой как-то нерентабельно будет.

 

bolotniy leshiy, кайфовый рецептик. Я в первый раз чё-то просто напутал с долями, теперь всё ровно булькает. Олово остаётся даже.

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...