Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Что Вы думаете о СПХФА?


lizahennessy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

поступила в СПХФА в 2011, сейчас на 2 курсе, ФПТЛ

на фарм факультет, необходимо примерно 230 баллов, так было в 2012, в 2011 218, тоесть спрос на академию растёт

учиться тоже не сложно, если есть проблемы, то вас будут тянуть, а если же вы не ходите на пары и не выполняете никакие задания, то могут и выгнать, хотя это очень большая редкость.

качество обучения в целом хорошее, но тоже смотря к какому преподавателю попадёшь.

есть 3 общаги, одна в 20 минутах ходьбы, но условия там просто ужасные, живут по 3-6 человек в комнате 20 кв.м., в ней живут в основном ФПТЛ, вторая через 2 станции метро, неплохая, в ней фарм и иностранцы, и третья, для коммерции, ну и условия там соответственные.

Ссылка на комментарий

По всей видимости, на Рентгена, помимо ФПТЛ-овцев, живут ещё и целевики. Одна знакомая там обитает, но говорит, что общага вполне годная для жизни и не тесная.

В данный момент проходной на фарм, насколько я знаю, перевалил за 250, тогда как на ФПТЛ остается примерно на том же уровне, что и раньше (около 220)

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

СПХФУ - отличный вуз! Увлекательный процесс обучения, производственные практики, множество возможностей для научной работы. В университете проходит много научных конференций, лекций от предприятий. Студент с первого курса познает свою сферу деятельности. Есть также в университете студенческие организации, которые стремятся сделать твою жизнь ярче, помогают с учебным процессом. Ежегодно проводится мероприятие, направленное на встречу с работодателями; обучаясь в Вузе, ты уже можешь зарекомендовать себя, как превосходного сотрудника.

Ссылка на комментарий

Что я думаю о СПХФА? Точнее уже СПХФУ =) 

С самого первого занятия я влюбился в этот вуз. Таких преподавателей нигде не сыскать. Лучший вуз, связанный с фармацией в России. Общежития в хорошем состоянии и близко к вузу. Платят неплохую стипендию, а за занятия наукой и общественной жизнью поощряют приятными дополнительными нулями в стипендии ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...