Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

куда можно поступить с 221 баллом


anastasiyas

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте.подскажите, пожалуйста, в какие московские вузы можно поступить с 221 баллом по химии, русскому и математике( сдавала еще и физику, но по ней баллов получила мало)

Ссылка на комментарий

Вы хоть скажите , какой примерно профиль интересует. А вообще на всё универсальный ответ есть. Едите в Художественно-Театральный ( РХТУ) На неорганику пройдете, я думаю.

Ссылка на комментарий

Вы хоть скажите , какой примерно профиль интересует. А вообще на всё универсальный ответ есть. Едите в Художественно-Театральный ( РХТУ) На неорганику пройдете, я думаю.

А есть хорошие вузы не в питере и не в москве?Спасибо)

Специальности/направления интересуют химические)

 

...или фундаментальной и прикладной химии

Эм... тут вроде магистратура платно?

Ссылка на комментарий

интересуют специальности вроде химической технологии или фундаментальной и прикладной химии

В направление "Химическая технология" входит очень много факультетов,смотрите сайт.С вашими баллами должны пройти. Фундаментальная и прикладная химия тоже есть у нас.

Ссылка на комментарий

не в москве? мгу отдыхает) хорошие как правило все,учиться самому надо)

Верно подмечено. Основной источник получения знаний - самообразование во время обучения,будьте к этому готовы,абитуриенты

Ссылка на комментарий

Море их просто. Хорошие как раз , как правило, и не в Москве.

Эм... химику-технологу преподают неорганику, химическая технология топлива - органику... есть такие специальности, где вообще по всей химии прогоняют?

Ссылка на комментарий

МГУ - специфический.

По всей Химии. Забавно. А Вы представляете себе объем институтской "всей Химии". Нигде.

Хотя есть вариант. Пед.институт. Вся Химия, только на уровне школы и чуть выше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...