Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подарю замечательную книгу для абитуриентов


Blake

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Друзья, здравствуйте. Так сложились обстоятельства, что у меня завалялась замечательная книга - В.В. Ткачук - МАТЕМАТИКА АБИТУРИЕНТУ (ориентирована для поступающих в МГУ). 15издание, 2008г. 1024страницы. Полный репетиторский курс по подготовке к ЕГЭ и просто для всех любящих математику. Замечательное дополнение- варианты вступительных экзаменов на все факультеты МГУ с 1970-2007 год. также в ней есть советы в психологическом плане для подготовки к экзаменам. Книга действительно сокровище - готов подарить будущему студенту. Главное условие - Ваше проживание в Москве ( не хочу связываться с почтой) и готовность заниматься математикой)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, здравствуйте. Так сложились обстоятельства, что у меня завалялась замечательная книга - В.В. Ткачук - МАТЕМАТИКА АБИТУРИЕНТУ (ориентирована для поступающих в МГУ). 15издание, 2008г. 1024страницы. Полный репетиторский курс по подготовке к ЕГЭ и просто для всех любящих математику. Замечательное дополнение- варианты вступительных экзаменов на все факультеты МГУ с 1970-2007 год. также в ней есть советы в психологическом плане для подготовки к экзаменам. Книга действительно сокровище - готов подарить будущему студенту. Главное условие - Ваше проживание в Москве ( не хочу связываться с почтой) и готовность заниматься математикой)

Пишите в личку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...