Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ищу серебро


CEPEG@

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хе-хе))) в этом случае мне писать не надо))) на днях сие богатство закончилось - что серебро азотнокислое, что нитрат серебра)))))))

На заметку топикастеру - Ваше „небольшое количество” будет стоить довольно больших денег. У производителя нитрат серебра „хч” стоит 22-25 рублей за грамм(!), через цепочку посредников цена для потребителя доходит до 50 р/г. Поэтому расчитывайте свою бюджет.

З.Ы. Речь идет о свежем реактиве, стухшие неликвиды,возможно, Вам повезет купить дешевле ;)

Ссылка на комментарий

мне надо то грамм 100 максимум

 

Напиши мне дорогой!Отдам заводски запечатанные 100грамм За недорого(как минимум в  разы дешевле, чем пишет А-хром) + пересыл.З.Ы. Препарат не стухший (из старых запасов)

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий

Я бы в данном случае на месте топикастера попросил фото реактива. Ибо время нещадно к данному сабжу. Если порошок белый, то брать можно. Если серый уже или не приведи судьба коричневый - то пусть лучше остается у хозяина в запасах))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...