Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

куплю полиакрилат натрия, Альгинат натрия, Йодистый натрий


тамара Г

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дешевле можно. Запросто! Если закажите бочку, то цена будет раза в 2-3 дешевле :) Плюс чистота подкачает. Плюс доставка до Вашего города....

Собственно, Вас никто не принуждает покупать килограмм. Я пользуюсь этим полиакрилатом в тех же целях, что и Вы планируете, мне 100 гр хватило на полгода, чтобы все друзьям показать чудо)))

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

Как вариант натрясти с подгузников

 

Ну или в хозмагах гидрогель поискать... Не все они на полиакрилате, но большинство

Изменено пользователем machdems
Ссылка на комментарий

Как вариант действительно - с подгузников. Но. мне кажется, дороже выйдет((( В моем городе цена памперсов кусается(((

Да так и натрий иодистый можно отыскать! Смешать натрий с иодом и всего делов! Главное в холодильнике смешивать)))

Ссылка на комментарий

http://samaragazon.tiu.ru/p1087060-gidrogel.html

 

На чем этот не знаю правда. Но возможно на сабже

 

Как вариант действительно - с подгузников. Но. мне кажется, дороже выйдет((( В моем городе цена памперсов кусается(((

Да так и натрий иодистый можно отыскать! Смешать натрий с иодом и всего делов! Главное в холодильнике смешивать)))

 

:w00t: ну так то да, смешать натрий с йодом это куда проще.

Ссылка на комментарий

1 молекула полиакрилата натрия связывает около 100 молекул воды. т.е. 1 кг полиакрилата может связать половину 200-литровой бочки )))))) это навскидку. на практике - столовая ложка полиакрилата связывает около поллитра воды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...