Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

система идентификации полимеров


racemus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

Ефим, ну так вы можете прочитать её? (блок-схему) Не всю, мне только надо самые нижние таблицы, которые в ряд идут

Это о поведении в пламени? Можно прочитать. Там, где не читается - угадывается. Есть и другие подобные таблицы.
Ссылка на комментарий

Это о поведении в пламени? Можно прочитать. Там, где не читается - угадывается. Есть и другие подобные таблицы.

Ну вот некоторое я угадать не могу. Послушайте, я спрашиваю ту же блок-схему, только качеством лучше. Если б я могла всё прочитать и угадать - я б сюда за помощью не обратилась.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А непосредственно к этим "пластинфо" не обращались, гражданка? Если уж нужно именно эта таблица.

Клинина и Моторина и др. с их "Анализ конденсационных полимеров" и Попова, Будтов с "Анализ полимеризационных пластмасс" и другие подобные источники Вам не подходят?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем спасибо за помощь! В библиотеке моего универа появился первоисточник этой статьи, вместе с таблицей (Шах В. - Справочное руководство по испытаниям пластмасс и анализу причин их разрушения).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...