Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Omgnoomee

Нужна помощь.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,форумчане) У меня немного,возможно,необычная просьба. В данный момент я готовлюсь к ЕГЭ по химии (сдаю в следующем году) и у меня возникают,порой,возможно,глупые вопросы в процессе решения цепочек и задач (органика). Хотелось бы найти человека,который мог бы объяснить,что и как,если появляется вопрос) Если есть те,кто готов помочь-прошу стукнуть в аську- 429-717-269. спасибо :)

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Здравствуйте,форумчане) У меня немного,возможно,необычная просьба. В данный момент я готовлюсь к ЕГЭ по химии (сдаю в следующем году) и у меня возникают,порой,возможно,глупые вопросы в процессе решения цепочек и задач (органика). Хотелось бы найти человека,который мог бы объяснить,что и как,если появляется вопрос) Если есть те,кто готов помочь-прошу стукнуть в аську- 429-717-269. спасибо :)

Дык подфорум "ПОМОЩЬ" есть для того. Стучитесь - и Вам откроют! :)

Поделиться сообщением

Кстати скажу на своем опыте подготовки к ЕГЭ, сей раздел весьма полезен, где-то сам поможешь, где-то тебе по голове настучат за глупости, а в целом одни плюсы

Поделиться сообщением

Кстати скажу на своем опыте подготовки к ЕГЭ, сей раздел весьма полезен, где-то сам поможешь, где-то тебе по голове настучат за глупости, а в целом одни плюсы

Сама помогать люблю) спасибо) А форума толком не знаю,вот и косячу)

Поделиться сообщением

Сама помогать люблю) спасибо) А форума толком не знаю,вот и косячу)

Освоиться это дело быстрое

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Что это за соединение, может, какое-нибудь название есть? C14H19H3O10FeNa Спасибо!

Поделиться сообщением

И я буду готовиться...Задача осложнена тем, что в 11-ом классе у нас химии нет

Не печальтесь. У меня была. Химия Шредингера. Вроде, была, а ,вроде, и не было. Вряд ли Вам час в неделю что-то даст.

Поделиться сообщением

Не печальтесь. У меня была. Химия Шредингера. Вроде, была, а ,вроде, и не было. Вряд ли Вам час в неделю что-то даст.

Зато есть контакт с учителем. Хоть что-то.

Поделиться сообщением