Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужна помощь.


Omgnoomee

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте,форумчане) У меня немного,возможно,необычная просьба. В данный момент я готовлюсь к ЕГЭ по химии (сдаю в следующем году) и у меня возникают,порой,возможно,глупые вопросы в процессе решения цепочек и задач (органика). Хотелось бы найти человека,который мог бы объяснить,что и как,если появляется вопрос) Если есть те,кто готов помочь-прошу стукнуть в аську- 429-717-269. спасибо :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,форумчане) У меня немного,возможно,необычная просьба. В данный момент я готовлюсь к ЕГЭ по химии (сдаю в следующем году) и у меня возникают,порой,возможно,глупые вопросы в процессе решения цепочек и задач (органика). Хотелось бы найти человека,который мог бы объяснить,что и как,если появляется вопрос) Если есть те,кто готов помочь-прошу стукнуть в аську- 429-717-269. спасибо :)

Дык подфорум "ПОМОЩЬ" есть для того. Стучитесь - и Вам откроют! :)
Ссылка на комментарий

Кстати скажу на своем опыте подготовки к ЕГЭ, сей раздел весьма полезен, где-то сам поможешь, где-то тебе по голове настучат за глупости, а в целом одни плюсы

Сама помогать люблю) спасибо) А форума толком не знаю,вот и косячу)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И я буду готовиться...Задача осложнена тем, что в 11-ом классе у нас химии нет

Не печальтесь. У меня была. Химия Шредингера. Вроде, была, а ,вроде, и не было. Вряд ли Вам час в неделю что-то даст.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...