Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Живая и мертвая вода. Что скажут химики?


Sayfera

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте Уважаемые Химики!!!

 

Интернет кишит инфой о Живой и мертвой воде можете посмотреть по этой ссылку самодельное устройство для получения Живой и мертвой воды http://expert.urc.ac...ektrolizer.html

или вот рисунок:

 

Какие отличия у этой воды по сравнению с обычной водой.

Я по этой схеме сделал устройство и получил такую воду

Так называемая мертвая желтоватого цвета, а живая чише чем что мы употребляем из под крана.

Можно ли употреблять эту воду, ту что живая в место обычной воды без ограничений и последствий для организма.

А мертвую в канализацию.

Мне кажется вода при этом очищается.

Прошу знатоков подключиться к теме.

Изменено пользователем Sayfera
Ссылка на комментарий

Может для Вас колдунство уважаемый, но мне приятно пить чистую воду чем пить из под крана грязную.

Я вот хочу и спросить, можно ли употреблять эту воду без ограничений и последствий для здоровья.

Так как некоторых сайтах предостерегают, много пить живую полученным таким способом нельзя.

Есть ли отличия живой полученной таким способом и обычной кипиченной водой?

А знатоки как я пологаю здес только по химии.

Ссылка на комментарий

Я пью дома только дистиллированную воду. Дис. вода похожа по качеству живой воде.

Но получать дис. воду немного трудновато, затратно.

А всякие филтры меня не устраивают так как думаю пропускают соли.

А я хотел бы токо употреблять Н2О

Ссылка на комментарий

Зачем эта беспочвенная паранойя (извините, иначе Ваши сомнения я назвать не могу) - пропускают/не пропускают? Вы пришли за советом на форум химиков, я Вам посоветовал обратный осмос, который чистит воду примерно наравне с дистиллятором (в чем-то лучше, в чем-то хуже, но учтите, что там еще и уголь есть, и можно поставить ионообменный фильтр на выходе, что, имхо, лишнее), если Вам это не подходит - идите к продавцам, которые вам впарят малоэффективный электродиализ (если повезет - совмещенный со слабеньким электрокоагулятором) по той же цене.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...