Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поступление в 1 мед (Сеченовку)


Gerrard

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да, если не в первой, то во второй волне - обязательно. Хочу предупредить, что они любят браковать документы с малейшими недостатками (т.е. некачественная ксерокопия и т.п.). Моему знакомому сказали о том, что он может привезти оригиналы документов за 12 часов до конца приема этих самых документов. (Живет он в "овер 3к" км. от Москвы) Вот так вот. Ну, может это и не мое дело, но самые лучшие мед. универы в Питере. То, что пишут про "первый мед" и прочую ересь - взято из-за географического положения университетов и кол-ва денег в казне. Ну или из-за даты основания. Опять же, это лишь мое мнение. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем TSamvel
Ссылка на комментарий

Все мед вузы, что Питера, что Москвы одинаковы. Разница только в городе. 278 - очень хороший балл, на мой взгляд шансы большие, но если вспомнить прошлогоднюю историю с первым медом :( то может и не хватить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...