Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помучив гугл я так и не получил внятного ответа или прописей. Собственно, вопрос такой: возможно ли получение алюмогидрита лития в условиях, приближенных к домашним, но при наличии некоторого количества хим. стекла(в том числе перегонки)?

Поделиться сообщением

А зачем вам? :ci: Сильный восстановитель .... На воздухе возможно самовозгорание .

Поделиться сообщением

А зачем вам? :ci: Сильный восстановитель .... На воздухе возможно самовозгорание .

Собственно, как раз таки из-за его восстановительных свойств. Методы хранения описаны и понятны.

Поделиться сообщением

Если бы его можно было легко дома получить, он бы так много не стоил.

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Здравствуйте. Помучив гугл я так и не получил внятного ответа или прописей. Собственно, вопрос такой: возможно ли получение алюмогидрита лития в условиях, приближенных к домашним, но при наличии некоторого количества хим. стекла(в том числе перегонки)?

А с исходниками как? Гидрид лития, хлористый алюминий безводный, диэтиловый эфир, баллон аргона?

Поделиться сообщением

Лучше не рисковать, а приобрести готовый. Кто и за сколько готов продать алюмогидрид?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас