Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Pips

Продам лабораторную посуду и некоторые реактивы спб.

Рекомендуемые сообщения

Продам лабораторную посуду и некоторые реактивы спб.большой выбор посуды,есть воронка делительная цилиндрическая на 2 литра и многое другое

Поделиться сообщением

а где вы находитесь?

Название темы намекает.

Кстати, я сейчас именно там, по крайней мере буду пару дней, так что особенно актуально. ТС, где Вы? Отзовитесь!

Поделиться сообщением

Название темы намекает.

Кстати, я сейчас именно там, по крайней мере буду пару дней, так что особенно актуально. ТС, где Вы? Отзовитесь!

ууууу... Санкт-Петербург... та не тогда)) доставка дороже обойдется))

Поделиться сообщением

ууууу... Санкт-Петербург... та не тогда)) доставка дороже обойдется))

Да ну глупости! ДОставка из Питера в любой город России - 300 руб, если в Вашем городе есть Автотрейдинг и Вы в России. Посылка массой до 20 кг и габаритами почти безразмерными...

Поделиться сообщением

Да ну глупости! ДОставка из Питера в любой город России - 300 руб, если в Вашем городе есть Автотрейдинг и Вы в России. Посылка массой до 20 кг и габаритами почти безразмерными...

В том то и дело я с Украины, и во-вторых из Херсона там не 300 рублей уже будет, а все 600 если не больше!!! 2000 км немало да и томожня!!!

Поделиться сообщением

300 знаете ли тоже деньги....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас