Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дви мгу 1 вариант


MacinTosh94

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

1. Электроны, протоны нейтроны в F2O с молярной массой 54

2. Найти оксид углерода с плотность 1.16 г/л при нормальном давлении и 20 градусах

3. Есть 80 мл раствора хлорида кальция с плотностью 1.05 г/мл. Выпарили до 50 мл найти концентрацию соли

 

Десять вопросов было

7 неорганика легкая про фосфор. Там фосфид, фосфин, фосфорная кислота, фосфат натрия, оксид фосфора, фосфат кальция

8.C2Н7N в X в С2H4O в С3Н5NО в С3Н6O3 в Y в С4Н7O2Вr

9. Не помню условия гидрид стронция и нитрид цинка. Гидролиз и дана массовая доля соли в растворе.

10 жесткая задачка на вывод формулы. Решил. Получил удовольствие от решения. Алкен превращается в арен и дана только разница в массовых долях углерода.

Изменено пользователем MacinTosh94
Ссылка на комментарий

4 не могу вспомнить

5 найти формулу трисахарида в котором глюкоза, фруктоза и рибоза. При гидролизе образуется сахароза и трисахарид обесцвечивает бромную воду. Плохо решил не помню что делает бром и структуры углеводов

6 задача хлорид и гидроксид стронция. 1.505 на 10 в 19 степени стронция и столько же хлорид ионов. Найти рН. Вроде 10.7 получается. 70% писали что он равен 3.3 спутали рН и рOН

 

БХА, меня еще спросили "о чем разговариваете" я достаточно громко "о жизни" может кто меня помнит. фамилия на "м" начинается

Ссылка на комментарий

4 не могу вспомнить

5 найти формулу трисахарида в котором глюкоза, фруктоза и рибоза. При гидролизе образуется сахароза и трисахарид обесцвечивает бромную воду. Плохо решил не помню что делает бром и структуры углеводов

6 задача хлорид и гидроксид стронция. 1.505 на 10 в 19 степени стронция и столько же хлорид ионов. Найти рН. Вроде 10.7 получается. 70% писали что он равен 3.3 спутали рН и рOН

 

БХА, меня еще спросили "о чем разговариваете" я достаточно громко "о жизни" может кто меня помнит. фамилия на "м" начинается

Так вот кто сказал-о жизни!Я сидел на 2 ряду примерно в центре БХА.Вы случаем не в общаге?

PS У меня был 2 вариант-думаю баллов на 50-60 написал.9 задачу жаль не дорешал :(

Изменено пользователем Ацетилен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...