Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
MacinTosh94

Дви мгу 1 вариант

Рекомендованные сообщения

задания вполне решаемые... 9 не решил, а в 10 задании последняя реакция неправильная, и, соответственно, ответ неверный..

Поделиться сообщением

Сидела в ЮХА, писала 4 вариант. Решила задачу на трисахариды, но теперь дико сомневаюсь, правильно ли я условие прочитала. То ли обесцвечивает раствор, то ли не обесцвечивает...в 9 задаче вышел красивый ответ 0,05 гидрида бария и 0,15 фосфида алюминия.

Осталось дождаться результатов...

Поделиться сообщением

Ну да, в прошлом году был 275, а в этом вдруг 400 станет. Не гоните пургу, 330 максимум будет.

Поделиться сообщением

Обещают 350-360

Но все зависит от среднего балла поступающих. Если у многих суммарно выходит 390, то так и будет

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что у многих по 390 будет. Не забывайте также о льготниках с низкими баллами. В общем, будем надеяться на лучшее :)

Поделиться сообщением

По тому году не судите..вот 2 года назад было 330, разница с прошлым около 50, в этом так же будет 380..я думаю 400..сказать свои баллы никто не хочет..я вот знаю многих у кого 330+ за 4 экза...я считаю 390-400 будет!

168 на 477 вроде конкурс. Льготники не в счет

168 на 477 вроде конкурс. Льготники не в счет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...