Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
MacinTosh94

Дви мгу 1 вариант

Рекомендованные сообщения

Конкурс не велик (ИМХО). Я знаю, что многие, оставив оригинал в другом ВУЗе, пришли на ДВИ ради интереса. А некоторые так и вообще не пришли. В Южной аудитории, вроде бы шести человек не было.

Кстати, у кого был 1 вариант, какой трисахарид получили?))

Поделиться сообщением

Глюкоза фруктоза рибоза, но я не помню их структуры, что в вверх смотрит, а что вниз...у вас что получилось?

По сути у меня сахара и 9задача провальные..

Поделиться сообщением

Если честно, я вообще это задание не совсем поняла. Но я написала, что раз этот трисахарид обесцвечивает бромную воду, то там есть двойная связь ХД В общем, у меня получилось С17Н22О17, но это чушь полная, я знаю... А какое-то там задание про оксид углерода, там СО? А в 10 задании у вас что получилось?

Поделиться сообщением

Да со...в 10 1.3.5триэтилбензол...это точно.у многих так...

Насчет конкурса..мне ни о чем не говорит это..у народа все ровно по 330+ , а у меня меньше..хоть 2 на место, хоть 10 все ровно плохо для меня..

Поделиться сообщением

Ну для меня так вообще еще хуже, я физику почти завалила :( Ты не расстраивайся, со 100 баллами по профильному предмету тебя точно возьмут! )))

Так не охота идти в Менделеевку, но придется :(

Поделиться сообщением

У меня 100 по диплому..и я все кроме химии и физики завалил..русский 65 это ппц..кто меньше завалил дви тот и пройдет думаю

Поделиться сообщением

Так не охота идти в Менделеевку, но придется :(

Чего так пренебрежительно к Менделеевке-то? :)

Поделиться сообщением

Туда половина нашей школы идут :) А так в принципе почитала я на этом форуме отзывы и изменила свое мнение о ней в лучшую сторону.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...