Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
MacinTosh94

Дви мгу 1 вариант

Рекомендованные сообщения

Ну, по идее, зачем им тогда оригиналы документов тех, кого они не собираются брать?! Странно все это...

Поделиться сообщением

Ну, по идее, зачем им тогда оригиналы документов тех, кого они не собираются брать?! Странно все это...

да, странно. завтра с утра буду звонить в приемную комиссию. хотелось бы подать до 4 августа нормально

Поделиться сообщением

Я хз 402 это гарантировано или нет) судя по прошлым годам - да...сода, вы монстр!))

вы тоже монстр!))) 402... не хило))

Поделиться сообщением

Спасибо за монстра :). Я так и понял. 335 это предположительный проходной? Или около него будет.. Не догоняю

Поделиться сообщением

Видимо,это проходной балл первой волны. Только почему так рано... Боятся недобора, как было в прошлом году?

Поделиться сообщением

Если не сложно, объясните про волны, часто слышу, а что такое не знаю...мне кажется больше чем 168 набрали 335

Поделиться сообщением

О, это хорошо. И мне, пожалуйста про волны объясните, интересно.

А ещё про проходные баллы. 335 - это действительно проходной?? А как определяли?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...