Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
MacinTosh94

Дви мгу 1 вариант

Рекомендованные сообщения

Ну, как я понимаю, сейчас они определили проходной балл для первой волны. Все, кто проходят, предоставляют оригиналы документов, как и написано на сайте, до 27 числа. Если после 27 кто-то не принес оригинал, то его место освобождается. Потом на оставшиеся места будет так же определен проходной балл и, естественно, он уже будет ниже. По идее, те кто был чуть ниже планки (т.е. не попал в первую волну) просто-напросто поднимутся.

Поделиться сообщением

мммм...показывают?

если серьезно, тебе выдают твою работу, ты можешь спросить, где ошибки и почему тебе сняли баллы

Поделиться сообщением

Ходил в приемную и сказали что 335 проходной. У кого выше можно не волноваться. Даже если 336. Сдать оригинал и все. Блин че у всех так много 404 и 409, а у меня 402)) с поступлением что ли) в общем выше балл ТОЧНО не поднимется, ниже еще может быть...слова приемной комиссии) я обрадовался..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...