Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вернуть Интерес


вова лунёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

всем привет! Помогите вернуть интерес к химии, два года назад очень увлекался этой наукой, но потом забросил. Сейчас же хочу продолжить это увлечение, к тому же имею достаточно хорошо оснащённую лабораторию. С чего начать?)

Ссылка на комментарий

А Вы раздайте свою лабораторию страждущим, у кого огонь в глазах не погас - целиком или частями.

У охотника, лишившегося дичи, вновь появляется азарт.

да вот и раздавать некому, город маленький других увлечённых к сожалению не знаю

Ссылка на комментарий

да вот и раздавать некому, город маленький других увлечённых к сожалению не знаю

 

Вам так кажется. Всегда у кого-то возможности есть, но нет желания, а у кого-то наоборот.

Ссылка на комментарий

Вспомните, почему Вы занимались химией 2 года назад?

Интересные красочные опыты, познание нового, взрывы колб...))

 

Вам так кажется. Всегда у кого-то возможности есть, но нет желания, а у кого-то наоборот.

Ну может быть, просто я уже искал, но не нашёл.
Ссылка на комментарий

Ну а в университете появится возможность проводить опыты?

 

Тоже думаю над этим.

 

Ну может быть, просто я уже искал, но не нашёл.

 

Вот и найдите единомышленника. Будет куда интереснее. Да и даже если очень увлекались, то неизвестного все равно у вас много... Начните изучать это неизвестное, захочется подтвердить практикой... И снова интерес.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...