Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ловушка для комаров


Химик №1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ГМО разрушает генофонд планеты.

На каждом комаре повесить табличку "без ГМО"

 

НАсчет "манекенов": представляю себе! выходишь в сад полюбоваться звездным небом, а между деревьев этакий вурдалака стоит, весь облепленный комарами)))

Вообще, этот электрофрог, о котором говорили -обычный прибор, который выпустили русские разработчики. Да, его напичкали разными имитационными возможностями. Он привлекает насекомых, а потом засасывает их вовнутрь. Читал. Ссылку можно нагуглить

Ссылка на комментарий

ГМО разрушает генофонд планеты.

Каким же образом?

 

Не знаю, как на счёт уважаемых модераторов форума, но меня Ваши лженаучные высказывания несколько печалят. Дети же читают, и гуманитарии всякие. А ежели какой мимоходный журналист сошлётся на Ваше мнение как на "мнение экспертов с форума химиков"? Это же будет позор на весь форум!

 

Ссылка на комментарий

представляю себе! выходишь в сад полюбоваться звездным небом, а между деревьев этакий вурдалака стоит, весь облепленный комарами)))

Вообще, этот электрофрог, о котором говорили -обычный прибор, который выпустили русские разработчики. Да, его напичкали разными имитационными возможностями. Он привлекает насекомых, а потом засасывает их вовнутрь. Читал. Ссылку можно нагуглить

 

Спасибо за адекватный ответ. Мне когда об этом рассказывали, я сразу представил себе того самого вурдалаку))) Дед попросил подыскать что-то к лету на дачу, вот и парюсь теперь.

Ссылка на комментарий

 

Каким же образом?

 

Не знаю, как на счёт уважаемых модераторов форума, но меня Ваши лженаучные высказывания несколько печалят. Дети же читают, и гуманитарии всякие. А ежели какой мимоходный журналист сошлётся на Ваше мнение как на "мнение экспертов с форума химиков"? Это же будет позор на весь форум!

 

Эх обижаете меня. А я Вас в друзья добавил. У меня просто своё редкое мнение. Сразу обижать.

НЕ ЗНАЮ,ПОЧЕМУ МОИ НАУЧНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВДРУГ СТАЛИ НЕНАУЧНЫМИ?

Ссылка на комментарий

Обижать я не собирался. Только вот высказывания наверняка взяты с левых источников вроде канала тв3.

Как, к примеру, ГМО "разрушает генофонд планеты"? Хотя может у меня паранойя и Вы имели в виду что-то другое. В любом случае - поясните, пожалуйста.

 

А вот это точно лженаучное.

 

Сейчас жизнь на Марсе это бактерии да базы инопланетян( это всем известно, не критикуйте меня)
Например, египетские фараоны-точно были инопланетянами.
Объекты были ну очень похожи на НЛО.

 

Я, кстати, не первый обращаю внимание на подобные вещи.

Ссылка на комментарий

Dx666, Вы не верите мне на счет гмо и называете мое высказывание ненаучным. Давайте поясню.

модифицированные гены обладают высокой активностью из-за их нестабильности. и они каким то образом способны внедряться в ядра живых клеток и вызывать их мутации посредством вставления больших кусков чужеродного днк. Эти изменения передаются по наследству. Например в америке люди даже страдают болезнью( например из них кактусы растут. это факт). Гмо разрушает не только человеческую днк, но и других организмов. У крыс даже не появляется потомства после употребления гмо. дальше будет хуже- гены будут перемешиваться.

Таким образом гмо разрушает генофонд планеты. ТЕПЕРЬ НАУЧНО ИЛИ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ВЕРИТЕ?

Ссылка на комментарий

теперь на счет жизни на марсе.

Чем Вы объясните выбросы метана на марсе?скульпторы на марсе? некий поток некой жидкости? следы речной эрозии? а?

на марсе точно есть какие нибудь бактерии. хотя бы немного.

нло на марсе? почему бы и нет? ведь там есть железо. У нло есть видеодоказательства,а у теории струн-никаких. НО ВЫ ВЕРИТЕ В ФИЗИЧЕСКИЕ ТЕОРИИ, А НЛО ОТВЕРГАЕТЕ. ПАРАДОКС!

я привел логические доказательства моего мнения. вероятность правильности моего высказывания высока. все еще не верите?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...