Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как выбирать фильмы на DVD


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Никогда не покупал. Сейчас у нас USB-модем - много фильмов не скачать из-за трафика.

В большом магазине есть отдел, где продают видеоигры и прочее...

Фильмы на DVD там идут по 150 руб.

Они качественные?

Ссылка на комментарий

Никогда не покупал. Сейчас у нас USB-модем - много фильмов не скачать из-за трафика.

В большом магазине есть отдел, где продают видеоигры и прочее...

Фильмы на DVD там идут по 150 руб.

Они качественные?

зависит сколько их там напихано!! если 10-12 на двусторонке - то сами понимаете!! если 1 фильм, то походу HDTV, только не все двд-проигрыватели его читают!!

Ссылка на комментарий

зависит сколько их там напихано!! если 10-12 на двусторонке - то сами понимаете!! если 1 фильм, то походу HDTV, только не все двд-проигрыватели его читают!!

Если 10-12 на двусторонке, то не брать? :bg:

Как узнать, что мой двд-проигрыватель читает HDTV?

Ссылка на комментарий

Может я жмот, но я редко беру фильмы "супер-пупер" качества, а когда беру то нихрена не понимаю чем они отличаются от 10-12 на одной стороне. Только над первым я посидел два часа, а сотни три отдай. А над вторым неделю и за сотню

Ссылка на комментарий

Никогда не покупал. Сейчас у нас USB-модем - много фильмов не скачать из-за трафика.

В большом магазине есть отдел, где продают видеоигры и прочее...

Фильмы на DVD там идут по 150 руб.

Они качественные?

Смотрите фильмы онлайн. Самый верный способ

читайте внимательнее!!!

 

Может я жмот, но я редко беру фильмы "супер-пупер" качества, а когда беру то нихрена не понимаю чем они отличаются от 10-12 на одной стороне. Только над первым я посидел два часа, а сотни три отдай. А над вторым неделю и за сотню

ну если вам качество не главное: размытость изображения не смущает и не портит впечатления, то берите фильмы весом 700+100 мб

Если 10-12 на двусторонке, то не брать? :bg:

Как узнать, что мой двд-проигрыватель читает HDTV?

пробейте в инете модель и посмотрите характеристики!!

HDTV сейчас вроде найлучшее качество видео... этот формат как не как лучше подходит у кого домашний кинотеатр стоит

в основном весят они от 4 гб - фильм и расширение 1200х800 в основном в отличии от (300)400х700 в 700 мб фильмах http://files.mail.ru/D8DD5I

Изменено пользователем Жека2009
Ссылка на комментарий

Мне без очков оно все одинаково...

хоть у меня и зрение 0,3 гдето(может уже и 0,1=)), очки не ношу, но фильмы в хорошем качестве люблю, было б без разници если я смотрел на двд-проигрывателе их, а так я фильмы на компе всегда смотрю с моим зрением только так удовольствие от просмотра можно получить)), а не как футбол по телеку смотриш и хрен разбереш какой игрок из команды мяч ведет(ни лица не разобрать ни номер), только коментатор ситуацию проясняет))

Изменено пользователем Жека2009
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...