Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как выбирать фильмы на DVD


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

хоть у меня и зрение 0,3 гдето(может уже и 0,1=)), очки не ношу, но фильмы в хорошем качестве люблю, было б без разници если я смотрел на двд-проигрывателе их, а так я фильмы на компе всегда смотрю с моим зрением только так удовольствие от просмотра можно получить)), а не как футбол по телеку смотриш и хрен разбереш какой игрок из команды мяч ведет(ни лица не разобрать ни номер), только коментатор ситуацию проясняет))

Дак была то поправка на низкую скорость при скачки фильма, а не при просмотре. Я на ноутбуке с 3g модемом смотрю фильмы онлайн свободно, хотя скорость там тоже не высокая Изменено пользователем Drom
Ссылка на комментарий

Я на 3г, именно Г, потому что дерьмотрехкратное боюсь лишний раз видео глянуть, и музыку тоже не могу слушать онлайн

Изменено пользователем machdems
Ссылка на комментарий

Я на 3г, именно Г, потому что дерьмотрехкратное боюсь лишний раз видео глянуть, и музыку тоже не могу слушать онлайн

Может быть все дело в зоне покрытия. У меня все идеально, не жалуюсь
Ссылка на комментарий

Вставляю диск с фильмом в ноут - на диске Е появляются две папки: AUDIO_TS(там ничего нет) и VIDEO_TS(там немало каких-то файлов).

Как фильм запустить?

Если щёлкнуть дважды по диску E, то открываются: CyberLink Product Registration(я выбрал: "напомнить позже") и CyberLink Media+ Player(тут всё на англ. - внизу мигает что-то, которое предлагает купить нечто за 45 долларов)???

Ссылка на комментарий

В CyberLink Media+ Player три вкладки: Video, Music, Movie.

Во вкладке Movie реклама новых фильмов.

Если щелкнуть собственно по вкладке Movie, то раскроется список - там есть собственно название моего фильма - открывается вкладка Upgrade - там вот что:

 

"Your current version of Media+ Player does not support DVD playback.

 

Please download to enjoy DVD movie playback on your PC. Downloading will replace your current software with PowerDVD 10 featuring Dolby Digital audio.

 

CyberLink Media+ Player needs to establish your system ID to activate the free upgrade.

Check the box and click "Download" to continue or "Cancel" to close this page".

Что это всё значит?:(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...