Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как выбирать фильмы на DVD


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...или в папке видео_тс помоему второй или третий файл открываете и смотрите фильм

Нет такого(

 

А можно копировать содержимое диска Е, то бишь две папки, на ноут и на нём смотреть?

Ссылка на комментарий

Так скачайте PowerDVD, в чём проблема-то? о_О А просто так смотреть с диска, думаю, непросто.. иначе не делали бы десятки RIP-ов, перекодировок, репаков и прочих радостей..

Ссылка на комментарий

Так скачайте PowerDVD, в чём проблема-то? о_О А просто так смотреть с диска, думаю, непросто.. иначе не делали бы десятки RIP-ов, перекодировок, репаков и прочих радостей..

я когда инета небыло столько переписал дисков, которые на прокат за 5 грн давались! ну вот открываю папку с файлами с двд диска окрываю папку VIDEO_TS далее файл VIDEO_TS тип dvd ifo file и все с меню выбора пашет!!

Псих в полуботинках если не секрет вам сколько? походу те времена вы не застали, когда инет 100 кбит/с фильмы ненакачаеш и не насмотришся и приходилось диски переписывать)))

Изменено пользователем Жека2009
Ссылка на комментарий

я когда инета небыло столько переписал дисков, которые на прокат за 5 грн давались! ну вот открываю папку с файлами с двд диска окрываю папку VIDEO_TS далее файл VIDEO_TS тип dvd ifo file и все с меню выбора пашет!!

Псих в полуботинках если не секрет вам сколько? походу те времена вы не застали, когда инет 100 кбит/с фильмы ненакачаеш и не насмотришся и приходилось диски переписывать)))

Настоящий пират :ay:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...