Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вакансия: Химик-органик, ИК/УФ спектроскопия


Niikam_Lab

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо! Я просто не совсем ещё разобралась здесь. Вот и скинула своё "аля" резюме, не там где надо.)

Возможно ты подскажешь более правильное место для его размещения?

Форум, для меня так же нечто новое...

Ссылка на комментарий

Да какая разница. Надо будет, освоит. Некоторые начальниками пашут с купленными дипломами. В результате притираются и становятся профессионалами. :)

 

Начальником тоже може стать во время работы, но не химиком.

 

Спасибо! Я просто не совсем ещё разобралась здесь. Вот и скинула своё "аля" резюме, не там где надо.)

Возможно ты подскажешь более правильное место для его размещения?

Форум, для меня так же нечто новое...

 

hh.ru правильнее нет

Ссылка на комментарий

Это к манагеру притереться легко...А к химику знаете ли сложнее. Вообще, чтобы быть манагером достаточно годовалого образования и некого врожденного энтузиазма.

__Манагер,это кто?))))))

Ссылка на комментарий

Да какая разница. Надо будет, освоит. Некоторые начальниками пашут с купленными дипломами. В результате притираются и становятся профессионалами. :)

Невольно приходит на ум старая притча: все люди учатся в университетах и после его окнчания получают одни и теже дипломы, но уровень знаний у каждого человека - разный. Те, кто знает и умеет - после окончания университета идут на производство, те производят, т.е. работают, делают и .тп Те, кто знает, но не умеет, те преподают. А те, кто не знает и не умеет - те управляют. Помяните мои слова лет через 5 своей жизни - уверяю Вас - и Вы дойдете до этой правды. Не без греха - отчасти это и обо мне :D

Спасибо! Я просто не совсем ещё разобралась здесь. Вот и скинула своё "аля" резюме, не там где надо.)

Возможно ты подскажешь более правильное место для его размещения?

Форум, для меня так же нечто новое...

Охх... Эфир развеялся, продукты метаболизма вывелись из организма, а сообщение осталось... Значит, это действительно реальность! ...

Барышня, я ни чуть ни умаляю Ваши личные качества, более того - я уверен, что Вы очень пробивной человек и очень рьяно идете к достижению своих целей. Но, коль скоро мы перешли на "ты", скажу тебе откровенно - не нужно таких жертв)))))) Как ты вообще нашла этот форум?! Откуда надо начать думать, чтобы разместить резюме при "общей" специальности на узкоспециализированную вакансию?!

А почему ты не написала на форум пчеловодов, например? Там требуются пасечники, Думаю, менеджер с "широким профилем" там будет как раз к месту! ...

Ладно, на самом деле - я добрый и пушистый, никого не хочу обижать... К сожалению, я так и не получил ответ на вопрос, на всякий случай повторю, мало ли какое недоразумение... Укажите пожалуйста интервал длин волн (в нм), в котором расположено УФ и ИК излучение? Только без помощи Гугла, Яндекса и иже с ними... Хотя бы навскидку... Вот полсе этого посмотрим, "по росту" Вам рубаха или нет :lol:

Ссылка на комментарий

Звоню я на днях на завод. Торгуют спиртом ректификатом. Оформляем официально покупку через ООО. На все прозьбы документы по эл.почте или факсу никак не принимают. Документы посылаем друг другу только Почтой России :ce: Потом напутали цифры в документах, все пошло по новой...

Потом я им написал, что покупаю этанол (дернуло же меня)... они мне - этанол мы не продаем :cf: Я им говорю что ваш спирт называется этанол :cg:

Без ссылки на Википедию мне не верят... Такие вот мэнэджеры-коекакеры.

 

Что уж спирт, а если люди продают лекарства... там же веществ хренова куча и с непроизносимыми названиями.

 

Надо представлять то чем торгуешь. Так можно и в 30-градусную жару отправить диэтиловый эфир или сероуглерод по почте :bn:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!!!

Парень 23 года образование химика. Опыт работы по специальности - более года. Готов к переезду и командировкам. Пишите в личку...

 

Имеется резюме на hh.kz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...