Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ляпы форумчан


plick

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Может быть,всем стоит здесь чистосердечно раскаяться о своих "ляпах"?

Присоединяюсь, раскаиваюсь, но не могу пообещать исправиться: стремление ответить быстро не лучший помощник правописанию...

Ссылка на комментарий

Причина большинства моих ляпов (все они - в моей "помощи" в разделе "помощь") - в том, что я либо пропускаю слова в задаче, которую читаю (например, сегодня - т.е. уже вчера - проглядел слово "эквивалент" и прочитал "молярная концентрация" вместо "молярная концентрация эквивалента") - в результате ответ в 6 раз различается ))) Или, наоборот, пишу, решаю, случайно о постороннем подумал - и вот уже поползли опечатки и описки и просто глупости, которые Sartul характеризует словом "началось" :) Или же еще хуже, когда не в ту кнопку на калькуляторе нажимаю ))) Собраться получается только для самых сложных или ответственных задач. Поэтому большинство ляпов - в простых... <_< :(

Ссылка на комментарий

А бывают ляпы от хорошего знания. Например: студенты хорошо знающие иностранный язык(английский, немецкий) и читающие спецлитературу постоянно откывают новые химические элементы.

Ссылка на комментарий
Причина большинства моих ляпов (все они - в моей "помощи" в разделе "помощь") - в том, что я либо пропускаю слова в задаче, которую читаю (например, сегодня - т.е. уже вчера - проглядел слово "эквивалент" и прочитал "молярная концентрация" вместо "молярная концентрация эквивалента") - в результате ответ в 6 раз различается ))) Или, наоборот, пишу, решаю, случайно о постороннем подумал - и вот уже поползли опечатки и описки и просто глупости, которые Sartul характеризует словом "началось" :) Или же еще хуже, когда не в ту кнопку на калькуляторе нажимаю ))) Собраться получается только для самых сложных или ответственных задач. Поэтому большинство ляпов - в простых... <_< :(

Постарайтесь сосредотачиваться при решении любых задачах.

А то при Ваших неплохих знаниях получаются отвратительно глупые ошибки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...