Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ляпы форумчан


plick

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А чтоб найти площадь ленина надо высоту ленина помножить...

С голубем или без?

0_40361_f3ac70a0_L.jpg

 

http://moscowwalks.ru/vika/090122/lenin.jpg

(картинка побольше)

Изменено пользователем Vova
Ссылка на комментарий
Я вообще думаю химики народ с юмором.Я думаю надо относится с юмором к этой профессии.

 

Так в нашей профессии подругому не выжить... Если ко всему серьезно относиться, просто свихнешься через полгода...

Взять хотя бы просто "Правила выживания в лаборатории". Тоже с юмором написаны, но ведь всё правильно...

Ссылка на комментарий
А чтоб найти площадь ленина надо высоту ленина помножить на ширину ленина.

Писать это слово с большой буквы рука не позволяет - ненавижу...

 

Я подумал, что площадь Ленина пропорцональна массе помета на его скульптуре.

 

Как то послали нас во Львов чему то учиться. Понаехало отовсюду: с Киева, Денецка, Одессы и т.д. Я, как местный знаток, водил мужиков по Львову. Вот, говорю, пан Мицкевич, рядом классный книжный магазин. Пана помыли загодя от внимания птиц; а вот товарищ Ленин напротив драм. театра. Его помыли, но хуже, или птицы его больше любят. А уже провожая их до общаги, где их поселили, наткнулись в скромном скверике на какого-то революционера в мраморе. Ну весь обложен. А это, товарищи, Обосранный Мужик. Всем очень понравилось эта фамилия и они время от времени вспоминали ее до самого отъезда.

Ссылка на комментарий

Знаете, ляпы форумчан- это ладно... :) Это не страшно... А вот когда "ляпы" выдают в жизни....

Простой пример. Сегодня с этим столкнулась.... даны расходы газа для реакции. Один газ расход 100 мл/ч, другой 10,10 л/ч!!!! Но это ладно... Но утверждают, что первый газ по отношению ко второму берется в 2,5 кратном избытке!!!

Либо я уже что-то не понимаю... Либо....

Ссылка на комментарий

Мне довидилось еще не такое видеть Студентка размахивая полной литровой бутылкой соляной кислоты сказала: "там написано добавить 40 мл, а здесь только 1 мл!"

Ссылка на комментарий

Я с удивлением обнаружил в лаборатории аналитической химии склянки с этикетками "стандартный раствор висмута", "раствор титана", "раствор ванадия" и что самое удивительное "раствор из латунной стружки". Жуть.

post-11176-1256132279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...