Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ляпы форумчан


plick

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 5 месяцев спустя...

реклама в метро какой то питьевой воды: наша вода очищена по уникальной технологии кокосовым углем, и сожержит ионы серебра и кислорода...

тут была фишка в кокосовом угле) а не в ионах)

Ссылка на комментарий

Ионы кислорода? Да неужели?

А они вообще существуют? :lol:

Нет, там ионы Al3+ и AlO33--

А про ионы O2-- (в расплавах, р-рах и т.п.) я вообще никогда не слышал. Сомневаюсь, что они существуют -- слишком большая плотность заряда

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Существует довольно большое количество элементов.

Вот и новые открываются:

Какие электроны атома вора учавствуют в образовании валентных связей? Как метод валентных связей объясняет симметричную треугольную форму молекулы BF3?

Ссылка на комментарий

А вот задание нашел, наверное совсем тупой что даже задание не могу понять(.

 

При смешивании растворов K2S и CuSO4 выпадает осадок. Составьте ионное и малокультурное уравнение реакции.

Ссылка на комментарий

Мое мнение, эта тема несколько не корректна. Да, человек допустил ошибку, сделал ляп, высмеивать его? А он уйдет из форума. Мое мнение, эту тему надо закрыть.

Ссылка на комментарий

При смешивании растворов K2S и CuSO4 выпадает осадок. Составьте ионное и малокультурное уравнение реакции.

Не-е! Малокультурное - модераторы не пропустят!:ag:

 

Мое мнение, эта тема несколько не корректна. Да, человек допустил ошибку, сделал ляп, высмеивать его? А он уйдет из форума. Мое мнение, эту тему надо закрыть.

Ну, это Вы зря! Ляп - он и есть ляп! Если б меня на смешном ляпе поймали - я бы сам посмеялся. А на обиженных - воду возят, как моя бабушка говорила, когда я на неё дулся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...