Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем


maxisan137

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Почему все говорят , что у Вселенной нет центра? Возьмем модель атома . Внутри находится ядро . И электроны не могут лететь прямо , а движутся по кругу . Так и в макромире . Если двигаться прямо , вернешься в прежнюю точку . Такой себе гиператом . Все довольно красиво . Значит в центре есть что-то , что удерживает на орбитах галактики , и вообще , все тела . Что тут не так?

не что то, а Господь Бог !!!

 

Это своеобразное облачко ... Это всем известно . Я обобщил . Можете обьяснить ?

Его так обычно и воспринимают, как Своеобразное Облачко. И это всем известно. Изменено пользователем Vic77
Ссылка на комментарий

/*Рисую фигвам*/ . Земля не способна удержать вокруг себя всю Вселенную . Ваша гипотеза потерпела крах. Хоть бы солнечную систему удержала.

Э-э, нет! Это Ваша гипотеза потерпела крах! :cq:
Ссылка на комментарий

/*Рисую фигвам*/ . Земля не способна удержать вокруг себя всю Вселенную . Ваша гипотеза потерпела крах. Хоть бы солнечную систему удержала.

Земля ничего такого не держит, она ЯВЛЯЕТСЯ, это две большие разницы
Ссылка на комментарий

Э-э, нет! Это Ваша гипотеза потерпела крах! :cq:

нормальная гипотеза, миллиарды людей ....

тысячи лет ....

если уж скотч - тогда хоть двухсторонний, что ли -

на это пойти я могу

Ссылка на комментарий

Тогда чем Вы обьясните искривление прямых на больших расстояниях? Скотч всему вина !

у меня с возрастом сложилось впечатление, что прямые - это тоже допущение, древние философы приняли это для оперирования понятиями, связанными с небольшими объектами и расстояниями, мы продолжаем пользоваться этим в быту, для простоты.

когда я был моложе, немного, то всерьез допускал свое существование на поверхности электрона. без шуток.

Изменено пользователем Vic77
Ссылка на комментарий

Тогда чем Вы обьясните искривление прямых на больших расстояниях? Скотч всему вина !

"Кривая прямая" - это не прямая! Если существует "прямая", то кривой она быть никак не может!

Если у Вас прямая - кривая, то почему она "прямая"?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...