Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем


maxisan137

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне для сталкерских походов. Спускаюсь в подземки и тд. Кстати на тарзанке усилие увеличивается многократно. и с 16мм веревкой неудобно. Компактность малая

меня мужчину с ростом 188 см и весом 85 кг не выдержала когда я пытался на неё залесть , а не прыгал

Ссылка на комментарий

Как называют соли органических кислот, не имеющих тривиальных названий? Бензоаты, ацетаты — окей, а вот как быть с кислотой, к примеру, нонан-2-овой?

"Нонан-2-овая кислота" - это как??? Могет быть "нонан-2-карбоновая кислота", она же 2-метилнонановая и соли ея 2-метилнонанаты. :)

 

Снова я. Есть гидразин жидкий. Нужно получить порошок. Просто выпарить?

Гидразин N2H4 - это жидкость с Ткип = 119С. Что за порошок Вы намерены получить?
Ссылка на комментарий

"Нонан-2-овая кислота" - это как??? Могет быть "нонан-2-карбоновая кислота", она же 2-метилнонановая и соли ея 2-метилнонанаты. :)

 

Гидразин N2H4 - это жидкость с Ткип = 119С. Что за порошок Вы намерены получить?

Твою ж... перепутал чуть чуть.. вопрос отпал)

Ссылка на комментарий

Смотрел на работающий лазер от мышки.... Минут 5 .... Теперь по центру экрана появилось нек на долго берюзовое пятно . Почему так?

Фокусировался глаз на свете ярком. через 5-10мин пройдет

Ссылка на комментарий

Смотрел на работающий лазер от мышки.... Минут 5 .... Теперь по центру экрана появилось нек на долго берюзовое пятно . Почему так?

покупай проводную и не парься :)

 

я 170 и вес 70) выдержала. когда меня из бункера вытаскивали.

повезло на этот раз ,в следующий может не повезти .не ж***ся на толстую верёвку-безопасность дороже

Ссылка на комментарий

покупай проводную и не парься :)

 

 

повезло на этот раз ,в следующий может не повезти .не ж***ся на толстую верёвку-безопасность дороже

Тут не в этом дело... Сам понимаешь, снаряга, она должна быть легкой и прочной. Веревку каждые 30см узлы поставил. я потом испытание проведу с грузом кг на 200...

Ссылка на комментарий

Вопрос к сведущим в программировании:

На 32-х разрядных платформах в приложении память выделяется динамически в каком сегменте: в верхних 2Гб, или в нижних? Я это вроде бы знал, но сейчас настолько заморочился, что никак не могу сообразить. :be:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...