Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем


maxisan137

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Точка S равноудалена от сторон ромба ABCD и лежит на расстоянии 12 см от его плоскости . Найти расстояние от точки S до сторон ромба , если высота ромба равна 10 см Помогите :cg: Как по мне , не хватает какой-то еще величины

Все хватает. Выходит 13 см.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста...

Доброго времени суток, коллега IronStalin! Я просьбы помочь найти какие-либо статьи обычно видел вот в этом разделе

http://forum.xumuk.ru/index.php?showforum=12

Удачи!

Ссылка на комментарий

В общем беда у меня) Дочь искупала телефон в графине с водой, Хлоридом кальция долго высушивать будет?

 

Возможно Вам поможет спирт. Идея в том, что он активно вытесняет/впитывает воду. Вроде по этому принципу работают осушители рекламируемые ЧипИДип'ом.

Изменено пользователем Alonerover
Ссылка на комментарий

Возможно Вам поможет спирт. Идея в том, что он активно вытесняет/впитывает воду. Вроде по этому принципу работают осушители рекламируемые ЧипИДип'ом.

Да все уже) я его тупо в батарее на сутки оставил)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Мне надо из раствора тосола рассчитанного на 40°С получить на 30°С разбавлением дистллированной водой.

"Правило креста" вроде действует только для массы? Откуда взять плотность тосола, чтобы вычислить массу?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Мне надо из раствора тосола рассчитанного на 40°С получить на 30°С разбавлением дистллированной водой.

"Правило креста" вроде действует только для массы? Откуда взять плотность тосола, чтобы вычислить массу?

А зачем вычислять массу, если можно просто взвесить?
Ссылка на комментарий

...Откуда взять плотность тосола, чтобы вычислить массу?

Поисковики - они все знают, нужно только грамотно их спросить. Самая первая ссылка - смотреть про этиленгликоль:

http://www.glikoli.ru/etilsprav.htm

Успехов!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...