Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

абитуриенты-химики:)


soda_bottle

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ну как? кто куда поступил (поступает)?

а то встретимся на 1 сентября все в одном ВУЗе и не узнаем друг друга :)

Ты сам-то куда поступил? :lol: Думаю, здесь все встретятся только тут, ибо поступали в разные ВУЗы в разных городах))))

Ссылка на комментарий

ога, как же. Человек 100500 в МГУ да в РХТУ поступило. :D

 

Всех в Москву тянет да в Питер. Похоже, с форума более-менее дома только мы с Уральским Химиком остаемся.

Ссылка на комментарий

Ну почему же... У меня товарищ с другого форума поступил в Кострому, хотя сам с Саратовской области. Абсолютно без всяких комплексов, там очень хороший универ, да и взятки наверняка на сессию ниже. И родственники у него там недалеко живут. Зафиг ему в Москву? Если и тут хорошо.

Ссылка на комментарий

Ох, честно? Знал что химфаки так не популярны, то весь год лежал бы на кровати да плевал в потолок вместо подготовки к ЕГЭ. Для будущих поколений скажу, что 247 проводят вас и в МИТХИ, и в РХТУ, и в РГУНГ, и в СПБГУ, ну и в ЮФУ если кому-то интересно.

Всю жизнь мечтал учиться в питере, да и мне это полезно в плане роста как копирайтера, у нас такой человек никому не нужен. Ну туда и поступил. Правда долго думал кем быть, картографом или химиком. Остановился на втором

Ссылка на комментарий

Ох, честно? Знал что химфаки так не популярны, то весь год лежал бы на кровати да плевал в потолок вместо подготовки к ЕГЭ. Для будущих поколений скажу, что 247 проводят вас и в МИТХИ, и в РХТУ, и в РГУНГ, и в СПБГУ, ну и в ЮФУ если кому-то интересно.

Всю жизнь мечтал учиться в питере, да и мне это полезно в плане роста как копирайтера, у нас такой человек никому не нужен. Ну туда и поступил. Правда долго думал кем быть, картографом или химиком. Остановился на втором

Почему же именно химик, а не картограф?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...