Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

абитуриенты-химики:)


soda_bottle

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Приехал учиться. Не врут, когда называют Тюмень лучшим городом России. Не зря Собянина оттуда в Москву выдернули :D

 

Вы же в общаге? Как у Вас там? ^_^ Интересно)

Ссылка на комментарий

нет, не в общаге. Общаги, за редкими исключениями, идеальные. А сам институт - красота, конечно.

 

Больше город поражает. Моют тротуары шампунем. Ночью всё красиво очень.

Ссылка на комментарий

Серьезно шампунем? :D Я вот в общаге РХТУ, мне очень нравится, как тут все устроено.

,,

Мне сегодня тоже нравится-система с блоками меня радует.Однако в первый день как-то не показалось ничего хорошим:не выдали ни одеяла,ни подушки(пришлось сразу покупать),в очереди наверное часов 5 стояли на Вилиса Лациса и потом заходишь в комнату,где повсюду валяются крошки,все пыльное, одном углу что-то типа жира пролито и стоит пакет с мусором.На второй день прибрались-сейчас все отлично!Вот так вот.

Изменено пользователем Ацетилен
Ссылка на комментарий

,,

Мне сегодня тоже нравится-система с блоками меня радует.Однако в первый день как-то не показалось ничего хорошим:не выдали ни одеяла,ни подушки(пришлось сразу покупать),в очереди наверное часов 5 стояли на Вилиса Лациса и потом заходишь в комнату,где повсюду валяются крошки,все пыльное, одном углу что-то типа жира пролито и стоит пакет с мусором.На второй день прибрались-сейчас все отлично!Вот так вот.

Согласна, стоять было тяжело. Нам тоже ничего не дали, но помимо этого, нас еще и отправили на временное жительство в профилакторий. То есть, мы еще и переезжать будем. :bh: Когда мы зашли, у нас зеркало на полу валялось, кровать была раздолбана в щепки и оторванные шторы на окне) Что-то страшное творилось в этой комнате.

 

Слушайте, а как Вы провели интернет? У нас сосед с ним в двушке, дал нам пароль от своего вайфая.

Изменено пользователем PE Teacher
Ссылка на комментарий

 

Слушайте, а как Вы провели интернет? У нас сосед с ним в двушке, дал нам пароль от своего вайфая.

До нормального инета дело пока не дошло-надо будет узнать насчет этого.Пользуюсь МТСовским Супербитом.

Ссылка на комментарий

До нормального инета дело пока не дошло-надо будет узнать насчет этого.Пользуюсь МТСовским Супербитом.

 

Мы планируем позвонить в этот Априко и оставить заявку. Проведем линию и купим роутер, сегодня приценивались. Нормально выходит. У нашего соседа так сделано.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...