Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поделитесь личным опытом...


gday

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У меня вчера произошел очень коварный день, уже часов 19 не сплю весь в раздумьях. Просыпаюсь как обычно, рано утром, позвонил любимому человеку, после этого меня просто она бросила, так и не понял причину. Решил дать ей время чтобы пришла в себя, а сам погрузился в компьютер и в химию. Когда я был с ней, я полностью ушел от науки, "существовал" на чувствах. У меня это было впервые. Уважаемые, кто был студентом, кто любил по настоящему, ответьте!!! Как совмещали химию (науки) и личное состояние привязанных чувств?

В итоге я растерян, и я сделал выбор, что наука важнее для меня чем другой человек к которому я испытываю чувства. Но я не могу так, и кто вообще меня понял, подскажите как вы через это прошли. Начинаю делать грубые ошибки по ТБ при практике, сам на себя не похож. Не могу теперь найти себя :bh: :bh: :bh:

PS нажраться бы всякой х-ни которая блокирует катехоламины и прочие биогенные амины. :bm:

Ссылка на комментарий

Предлагаю противоположное. Не есть Li(+) и бромиды.

 

Займись спортом. :cb: И лучше всего железом или кик-боксингом. Отвлечешься от проблемы точно. Только пахать в зале надо до 7-го пота, чтобы потом на все пофиг было.

Там можно найти новых знакомых. А после пары месяцев занятий в зале девушки тебя сами найдут :D

Ссылка на комментарий

Предлагаю противоположное. Не есть Li(+) и бромиды.

 

Займись спортом. :cb: И лучше всего железом или кик-боксингом. Отвлечешься от проблемы точно. Только пахать в зале надо до 7-го пота, чтобы потом на все пофиг было.

Там можно найти новых знакомых. А после пары месяцев занятий в зале девушки тебя сами найдут :D

В анальное отверстие качалку. Я на протеинах и прочей нечисти сидел долго. Был эффект, но не люблю. В итоге, девушки и химия не совместимы*(((

Изменено пользователем gday
Ссылка на комментарий

В анальное отверстие качалку. Я на протеинах и прочей нечисти сидел долго. Был эффект, но не люблю. В итоге, девушки и химия не совместимы*(((

Протеины это одно, а вот то что постоянные тренировки тебя отвлекут от грустных мыслей - это совсем другое. У меня друга так бросила девушка. Он тоже очень долго ходил как приведение, но потом пошел на каратэ и в итоге теперь вымахал такой здоровяк и с другой девушкой познакомился, уже полгода вместе. А химию он никуда и не девал... :)

Ссылка на комментарий

Как я вас понимаю . А вы чередуйте химию и девушку ежедневно . Правда после общения наступает полный отказ что-либо делать . Вот тогда не большой отдых и в спортзал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...