Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Калиграфия


KRAB-XIMIK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я тут когда-то мечтал выучить стенографию, а потом плюнул Если дитятко уже выросло, то учить рисовать крючки уже поздно. Да и вспомнил забавный миф "Чем корявее почерк, тем лучше в постеле" Ахахах, гордитесь своим почерком.

Ссылка на комментарий

Я-то могу распознать знаки, которые я написал, а вот для остальных людей это оооочень трудно :lol:

 

Я тут когда-то мечтал выучить стенографию, а потом плюнул Если дитятко уже выросло, то учить рисовать крючки уже поздно. Да и вспомнил забавный миф "Чем корявее почерк, тем лучше в постеле" Ахахах, гордитесь своим почерком.

Никогда не поздно учиться!
Ссылка на комментарий

Да, но не водить же вас за руку, и не бить же подзатыльники за корявость? Можно-то оно можно, но сложно. Существует миллионы врачей людей, почерк которых вообще большая загадка, но они живут, и они не парятся, парятся их читатели. Да и нужен ли он почерк во время повсеместной компьютеризации

Ссылка на комментарий

Кстати, давайте сначала правильно, а потом красиво. Каллиграфия. Так бы не сказал, но тема специфическая.

Изменено пользователем machdems
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...