Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Калиграфия


KRAB-XIMIK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Желательно кроме прописи раздобыть перьевую ручку, и писать черилами. Это помогает выработать красивый почерк, в некоторых странах и сейчас детей учат сначала писать именно так, и только потом дают шариковые ручки.

Ссылка на комментарий

У меня похожая проблема. Мой почерк настолько ужасен, что я сам с трудом себя читаю. Это может быть наследственное, у моей матери почерк тоже ужасен. Он она грамотно пишет, а я нет.

А может ничего исправлять не нужно. Алхимики же свои записи шифровали, а у меня получается шифрование автоматически.

Ссылка на комментарий

А может ничего исправлять не нужно. Алхимики же свои записи шифровали, а у меня получается шифрование автоматически.

Рассмешили меня, я от смеха чуть кофе свой не пролила :))

 

А вообще, совет насчет перьевой ручки хороший. У меня-то почерк вроде как каллиграфический, а вот у одного моего брата просто кошмарный. Он приобрел себе такую ручку, в результате за месяц где-то его приобретенный почерк стал разительно отличаться от прежнего, конечно, в лучшую сторону. Так что действует, вполне можно пробовать))

Изменено пользователем ФосФоР
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...