Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проект "AntrazoXrom"


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Троллинга нет

"Ну вот блин теперь из за того что мне химия нравится больше придется бросать пить высовывать сигарету изо рта и доставать шприц из руки, и все для кого та опыта, пойду уксус с содой смешаю и за проведение этого ОПАСНЕЙШГО опыта ( СО2 выделяется !!!!) я хочу платиновую посуду и кусок магния ( ведь без этого реакция не пойдет)"

 

А вы говорите - троллинга нет. Стоило сказать волшебное слово - и он появился :cc:

Ссылка на комментарий

"Ну вот блин теперь из за того что мне химия нравится больше придется бросать пить высовывать сигарету изо рта и доставать шприц из руки, и все для кого та опыта, пойду уксус с содой смешаю и за проведение этого ОПАСНЕЙШГО опыта ( СО2 выделяется !!!!) я хочу платиновую посуду и кусок магния ( ведь без этого реакция не пойдет)"

 

А вы говорите - троллинга нет. Стоило сказать волшебное слово - и он появился :cc:

Это не троллинг.
Ссылка на комментарий

Так! Надоела мне эта флудильня.

Я создаю тему для отчетов по проекту в ОБЩЕЙ химии. Там весь бред будет удаляться. Эта тема остается для болтовни (ибо Курилка).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Baynti+, Ваше сообщение №30 в теме с одноимённым названием в разделе "Общий". Там опыт в котором готовят хромовую смесь. А почему мальчик нагревает хромовую смесь (+анилин) без очков? Сильно агрессивные среды - работа только в защитных очках и желательно в тяге!

Ссылка на комментарий

Dezmond, согласен. Да ещё и держит пробирку почти вертикально. Но в данном опыте предполагается незначительный подогрев, что бы реакция прошла быстрее. О кирячении речи не идёт. Так что пару секунд поработать со спиртовкой я счёл возможным и без очков.

 

DX666, в школе после уроков. Ну и когда у меня есть время туда приехать.

Изменено пользователем Baynti+
Ссылка на комментарий

Итак, вчера прошло второе занятие.

...

Какие стеснительные ребятишечки. Не надо их ТБ пугать, они и так не знают куда руки спрятать.

Чисто методическое замечание. Не надо-бы этих фонОв рекламных ребятишкам показывать, они и так телевизором "закормлены". AntrazoXrom, не возражаеш?

В продолжении темы о нагрузке органов чувств:

продолжаем собирать методическую копилку-

АКТИВИЗАЦИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ НА УРОКАХ ХИМИИ

Квалификационная работа http://referat.ru/referats/view/31639

Особенно проработать список литературы в этой работе!

Ух, щас как начну матерых методистов готовить! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...