Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

AntrazoXrom

Проект "AntrazoXrom"

Рекомендуемые сообщения

Только что там трубки стеклянные были.

А если в книгах пересылать?

Можно . Но если найдут? Запаять реактив в трубку и написать : Воздух России с осушителем

Поделиться сообщением

Только что там трубки стеклянные были.

А если в книгах пересылать?

Да точно, прошу прощения, точно рассказ не запомнил, по радио Звезда слушал, саму суть запомнил, а подробности... Собственно, есть такой вариант - небольшие грузы отсылать в книгах, но опять же - встает вопрос денежный... 800 руб для меня на сегодняшний день - достаточно накладно для транспортных расходов... Да еще и ехать нужно в центр на главную почту... Если через месяц мой товарищ с Украины все же решится заказать очередную партию солей РЗЭ, то могу с ним передать ;)

Поделиться сообщением

Да точно, прошу прощения, точно рассказ не запомнил, по радио Звезда слушал, саму суть запомнил, а подробности... Собственно, есть такой вариант - небольшие грузы отсылать в книгах, но опять же - встает вопрос денежный... 800 руб для меня на сегодняшний день - достаточно накладно для транспортных расходов... Да еще и ехать нужно в центр на главную почту... Если через месяц мой товарищ с Украины все же решится заказать очередную партию солей РЗЭ, то могу с ним передать ;)

Отлично . Он из Днепропетровска? :)

Поделиться сообщением

О майн Гад.... 7 страниц в моей теме уже затроллены, зафлудены да еще и к тому же превратились в страничку для знакомств.... :glare:

Поделиться сообщением

О майн Гад.... 7 страниц в моей теме уже затроллены, зафлудены да еще и к тому же превратились в страничку для знакомств.... :glare:

Троллинга нет

Поделиться сообщением

Да чего там, хорошая тема :) В курилке и пофлудить не грех, мож отчеты просто стоит в профильных разделах размещать, если Вам это не мешает...

Поделиться сообщением

Ну вот блин теперь из за того что мне химия нравится больше придется бросать пить высовывать сигарету изо рта и доставать шприц из руки, и все для кого та опыта, пойду уксус с содой смешаю и за проведение этого ОПАСНЕЙШГО опыта ( СО2 выделяется !!!!) я хочу платиновую посуду и кусок магния ( ведь без этого реакция не пойдет)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас