Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проект "AntrazoXrom"


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Только что там трубки стеклянные были.

А если в книгах пересылать?

Можно . Но если найдут? Запаять реактив в трубку и написать : Воздух России с осушителем

Ссылка на комментарий

Только что там трубки стеклянные были.

А если в книгах пересылать?

Да точно, прошу прощения, точно рассказ не запомнил, по радио Звезда слушал, саму суть запомнил, а подробности... Собственно, есть такой вариант - небольшие грузы отсылать в книгах, но опять же - встает вопрос денежный... 800 руб для меня на сегодняшний день - достаточно накладно для транспортных расходов... Да еще и ехать нужно в центр на главную почту... Если через месяц мой товарищ с Украины все же решится заказать очередную партию солей РЗЭ, то могу с ним передать ;)

Ссылка на комментарий

Да точно, прошу прощения, точно рассказ не запомнил, по радио Звезда слушал, саму суть запомнил, а подробности... Собственно, есть такой вариант - небольшие грузы отсылать в книгах, но опять же - встает вопрос денежный... 800 руб для меня на сегодняшний день - достаточно накладно для транспортных расходов... Да еще и ехать нужно в центр на главную почту... Если через месяц мой товарищ с Украины все же решится заказать очередную партию солей РЗЭ, то могу с ним передать ;)

Отлично . Он из Днепропетровска? :)

Ссылка на комментарий

О майн Гад.... 7 страниц в моей теме уже затроллены, зафлудены да еще и к тому же превратились в страничку для знакомств.... :glare:

Да чего там, хорошая тема :) В курилке и пофлудить не грех, мож отчеты просто стоит в профильных разделах размещать, если Вам это не мешает...

Ссылка на комментарий

Ну вот блин теперь из за того что мне химия нравится больше придется бросать пить высовывать сигарету изо рта и доставать шприц из руки, и все для кого та опыта, пойду уксус с содой смешаю и за проведение этого ОПАСНЕЙШГО опыта ( СО2 выделяется !!!!) я хочу платиновую посуду и кусок магния ( ведь без этого реакция не пойдет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...