Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

vitedit

Куплю изобутилнитрит

Рекомендуемые сообщения

Куплю изобутилнитрит примерно 1 кг или меньше. Чистота Ч или ЧДА

Поделиться сообщением

Куплю изобутилнитрит примерно 1 кг или меньше. Чистота Ч или ЧДА

тут два варианта зачем он вам нужен: варите амфетамин или азид калия или возможно как альтернатива нитриту натрия в азосочетании!! не думаю, что его продают, а вот получить химик и так знает как!!!

Поделиться сообщением

Азид калия килограммами никому не нужен. Так что или для амфетамина, или его используют еще вместо виагры. Но зачем виагру есть килограммами, когда максимальная дозировка - 100мг, то есть этого хватит вместо 10 тысяч виагр. :bn:

Поделиться сообщением

Азид калия килограммами никому не нужен. Так что или для амфетамина, или его используют еще вместо виагры. Но зачем виагру есть килограммами, когда максимальная дозировка - 100мг, то есть этого хватит вместо 10 тысяч виагр. :bn:

ну да я про это свойство забыл=))) и кпроч ошибся там для производства амфетамина вроде изопропилнитрит используют.

Поделиться сообщением

ЭЭээээээээ- про амфетамин из изобутилнитрита в первый раз слышу вообще и пока он ни в каких списках не значится вроде.... Вы ничего не путаете???? Мне он нужен для разработки средств в области косметологии ( ногтевой косметологии)

Поделиться сообщением

ЭЭээээээээ- про амфетамин из изобутилнитрита в первый раз слышу вообще и пока он ни в каких списках не значится вроде.... Вы ничего не путаете???? Мне он нужен для разработки средств в области косметологии ( ногтевой косметологии)

эээээ. и каким он там боком будет применятся если не секрет?=))

Поделиться сообщением

эээээ. и каким он там боком будет применятся если не секрет?=))

Промоутер адгезии акрилатов

Поделиться сообщением

эге, ну тогда вам для опытов достаточно будет растворить в серной кислоте изобутиловый спирт и добавить нитрита натрия - собераете жидкость, собравшуюся сверху, если нужнен довольно чистый перегоняете!! там помоему град 70 т. кипения!! только не храните долго или не герметично кришку закрывайте, а то я сам лично имею горький опыт с этиленгликольдинитритом!!

Изменено пользователем Жека2009

Поделиться сообщением

К сожалению, нет, это не подойдет... Я предполагаю, что там могут быть загрязнения итд итп... Я поэтому и указал чистоту желаемую.

Поделиться сообщением

К сожалению, нет, это не подойдет... Я предполагаю, что там могут быть загрязнения итд итп... Я поэтому и указал чистоту желаемую.

http://metalab.com.ua/index.php?page=shop.browse&option=com_virtuemart&Itemid=109

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас