Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю изобутилнитрит


vitedit

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Куплю изобутилнитрит примерно 1 кг или меньше. Чистота Ч или ЧДА

тут два варианта зачем он вам нужен: варите амфетамин или азид калия или возможно как альтернатива нитриту натрия в азосочетании!! не думаю, что его продают, а вот получить химик и так знает как!!!

Ссылка на комментарий

Азид калия килограммами никому не нужен. Так что или для амфетамина, или его используют еще вместо виагры. Но зачем виагру есть килограммами, когда максимальная дозировка - 100мг, то есть этого хватит вместо 10 тысяч виагр. :bn:

Ссылка на комментарий

Азид калия килограммами никому не нужен. Так что или для амфетамина, или его используют еще вместо виагры. Но зачем виагру есть килограммами, когда максимальная дозировка - 100мг, то есть этого хватит вместо 10 тысяч виагр. :bn:

ну да я про это свойство забыл=))) и кпроч ошибся там для производства амфетамина вроде изопропилнитрит используют.

Ссылка на комментарий

ЭЭээээээээ- про амфетамин из изобутилнитрита в первый раз слышу вообще и пока он ни в каких списках не значится вроде.... Вы ничего не путаете???? Мне он нужен для разработки средств в области косметологии ( ногтевой косметологии)

Ссылка на комментарий

ЭЭээээээээ- про амфетамин из изобутилнитрита в первый раз слышу вообще и пока он ни в каких списках не значится вроде.... Вы ничего не путаете???? Мне он нужен для разработки средств в области косметологии ( ногтевой косметологии)

эээээ. и каким он там боком будет применятся если не секрет?=))

Ссылка на комментарий

эге, ну тогда вам для опытов достаточно будет растворить в серной кислоте изобутиловый спирт и добавить нитрита натрия - собераете жидкость, собравшуюся сверху, если нужнен довольно чистый перегоняете!! там помоему град 70 т. кипения!! только не храните долго или не герметично кришку закрывайте, а то я сам лично имею горький опыт с этиленгликольдинитритом!!

Изменено пользователем Жека2009
Ссылка на комментарий

К сожалению, нет, это не подойдет... Я предполагаю, что там могут быть загрязнения итд итп... Я поэтому и указал чистоту желаемую.

http://metalab.com.ua/index.php?page=shop.browse&option=com_virtuemart&Itemid=109

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...